Кристина Лясковец возвращается на телестройку

На проект очень хотели вернуться Федор Стрелков и Анита Кобелева. Но их приглашать не стали, чему их хейтеры очень рады. Федю и Аниту всегда считали невероятно скучными и даже сейчас о них говорят, как об одной из самых скучных пар за всю историю телестройки. Когда Федя выбрал Аниту, а не Кристину Лясковец, он совершил серьезную ошибку...

Продолжается реклама перезапуска шоу, а заодно появляются новости о старожилах проекта, возвращающихся понемногу в эфиры. Алена Савкина, Глеб Жемчугов, Юля Ефременкова, Надя Ермакова уже бегают по поляне. А Кристина Лясковец совсем скоро появится в эфирах. Феде Стрелкову перенести эту новость будет очень трудно, пишет life-dom2.su.

Столько месяцев Стрелков и Кобелева потратили на то, чтобы выглядеть в эфирах красиво, такие эффектные снимки создавали и на тебе, все впустую. Хейтеры уже обсуждают, будут ли Федя и Анита дальше оставаться в паре и делать новые попытки прорваться в периметр или предпочтут расстаться и по одиночке надеяться стать участниками.

«Кристинка молодец. Всегда мне нравилась», «Только бы Федора не притащили следом», «Ничего не имею против Лясковец, но новички там по ходу будут или совсем нет?», - высказываются пользователи.

Предпочтение организаторы отдали Кристине Лясковец. Интересно, что она несколько раз отказывалась вернуться, когда проект показывали на ТНТ, но сейчас согласилась. Видимо, специально, чтобы утереть нос Стрелкову и его половинке. Кристина видела свое будущее хоть и под камерами, но не реалити-шоу. Она пыталась пройти кастинги, но актрисой ей так и не удалось стать.

Придется применять свои актерские и другие таланты при строительстве любви. Раньше Кристина демонстрировала умение делать эфиры, но если сейчас ей не удастся справиться с задачей, то в подмогу всегда можно взять готовых на все Стрелкова и Кобелеву. Только согласится ли Лясковец на сценарий борьбы за старую любовь, когда она пришла искать новую?
Хотите больше горячих и интересных новостей о телепроекте «Дом 2» и его участниках? Экономьте свое время, подписывайтесь на нас в #Яндекс.Дзен

Последние обновления

СМИ2
16:59

Влад Кадони намерен разбить пару Жени Ромашова и Кристины Бухынбалтэ

15:53

Дима Антошкин и Катя Горина расстались

15:31

Иван Барзиков и Лиза Триандафилиди развлекаются в Сочи

14:42

Алена Ашмарина помогла маме-одиночке в бедственном положении

14:18

Маша Давидова унизила Артема Мартинчика

13:18

Никита Уманский обвинил в разрыве с Настей Паршиной родственников

12:30

Дневной 11.05.2021

12:27

Илья Семин не хочет жить в шале с Аленой Савкиной

12:10

Мини анонс на 12 мая 2021 года в официальном плеере

11:59

Ольга Бузова: В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто - никто в моей жизни

11:59

Юле Ефременковой уже должно быть стыдно позориться в таком возрасте

11:57

Надежда Ермакова на самые популярные вопросы от своих подписчиков

11:56

Семейство Яббаровых живет за счет своих идиотов подписчиков

СМИ2
11:56

Саймон Марданшин: с каждым годом мы все меньше и меньше верим в любовь

11:55

Глебу Жемчугову нужна женщина пришибленная жизнью, которая будет рада, что хоть какой- то мужик

11:54

Юля Ефременкова: Мондезир говорил, что со мной вся Москва тра*алась

11:54

Если смотреть Дом 2, то надо чтобы участники были от 21 года и старше

11:52

Никита Уманский, что родители не должны вмешиваться в отношения детей

11:41

Юля Ефременкова с радостью приняла букет от оскорбившего ее Мондезира

10:53

Ольга Бузова в роли супруги фронтовика обещает помнить

10:51

Миша Жемчугов расплакался, когда мама забирала его с Поляны

10:46

Иосиф Оганесян заступился за Сашу Черно: Моя жена прекрасно гармонирует со мной

10:43

На проекте стартовал 1 этап конкурса «Сейшельские каникулы»

10:40

Илья Яббаров в шоке, что Алена Савкина упрекает его в том, что он не виделся с сыном 2 месяца

01:10

После заката 10.05.2021

00:10

Новая любовь 10.05.2021

Больше новостей

Комментарии

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2021 г.