Известность Ольги Бузовой даёт ей материальное благополучие, и в то же время рвёт её на части

Если это правда, что Бузова и Дава расстались, а не тупой хайп... То, как бы я не относился к Бузовой, мне её жаль. Ладно, если всё оставить, и если это всё правда... То я хочу Оле пожелать напиться от души, где-то, совершенно отстранённо, чтобы никого не было рядом, выспаться и понять одну простую истину. Оля, - ты чел публичный. С публичными челами у тебя ну не получается. Тебе нужен мужчина, совершенно другой, не публичный, никаким образом не соприкасающийся с шоубизнесом... Тебе нужен домашний, просто чел, айтишник. И что важно, чтобы ему претило вообще внимание со стороны...

Если такого встретишь, даст Бог, - то храни и береги его максимально от внимания посторонних людей... Ты же знаешь, счастье любит тишину. Вот когда встретишь такого, в свитере и любимого и любящего, - храни тишину максимально. Твоя известность даёт тебе материальное благополучие, и в то же время рвёт тебя на части... Она тебе мешает... Говорят, известные люди себе не принадлежат. Враньё. Принадлежат, если с умом распоряжаются информацией о себе. Давай, - удачи, козерожек! Не найдёшь такого, - напиши мне. Я тебе всё объясню более доходчиво.

Автор: Джаремо Джокович

Известность Ольги Бузовой даёт ей материальное благополучие, и в то же время рвёт её на части

Последние обновления

СМИ2
12:29

Ира Пингвинова считает, что повторяет судьбу героини «Москва слезам не верит»

11:31

С Сашей Артёмовой не будет жить ни один мужчина, потому что она больная на всю голову

11:30

Тигран Салибеков признался, что выпивает при детях, и объяснил, как это нужно делать

11:30

За что Алену Савкину лишать родительских прав? Просто за то, что она ищет свое счастье?

11:29

Настя Голд и Илья Яббаров опозорились на всю оставшуюся жизнь

11:28

Саша Артемова решает, принять ли ей Женю Кузина обратно в семью

11:27

Если Ирине Агибаловой нравится развлекаться и это делает её счастливой - всё замечательно

11:24

Рома Капаклы готовит сладости на продажу

10:48

Максим Моргенштерн познакомил Аню Мадан со своим братом

10:46

Семья Дмитренко снова отдыхает в ресторане

10:43

Маша Кохно отстригла волосы. Как вам новая прическа Маши?

10:41

Марина Мексика сделала пирсинг на носу из цепочки

10:40

Кристина Бухынбалтэ обиделась на Женю Ромашова

СМИ2
10:36

Ирина Агибалова в отличной форме, танцуй пока молодая

10:32

Андрей Чуев с женой и сыном прилетели в Дубай к дочке Андрея

10:29

Николай Должанский спел свою новую песню «Питер и Марьина роща»

17:16

Надя Ермакова готовится к своему 37-летию

16:46

Саша Черно решила отправиться на поиски стилистов

15:54

Павел Бабич и Катя Скалон отметили полгода отношений

15:11

Саша Артемова призналась, что совсем не любит себя

14:11

Диме Чайкову во время отдыха в клубе разбили нос

12:52

Аня Мадан ревнует Макса Моргенштерна к Насте Самбурской

12:19

Алиана Устиненко открыла благотворительный фонд, и будет помогать нуждающимся детям

12:18

Канал ТНТ попрощался с Владом Кадони

12:12

Жемчугов Глеб помогает людям, страдающим от наркотической зависимости

12:12

Диме Дмитренко ничего не остается, как жить по сценарию своей жены

Больше новостей

Комментарии

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2020 г.