Антон Гусев прокомментировал ситуацию с невыплаченными алиментами

Антон Гусев вновь оказался в эпицентре скандала. Недавно бывшая жена мужчины, Евгения Феофилактова, заявила, что намерена подать в суд, чтобы взыскать долги за алименты. Молодая женщина утверждала, что отец Даниэля в течении нескольких месяцев не поддерживает его финансово.

Теперь Антон решил прервать молчание и прокомментировать ситуацию. Бывший участник «Дома-2» утверждает, что старается проводить с четырехлетним Даниэлем все свободное время, покупая малышу и одежду, и подарки.

«Женя пиарится за счет всех моих жизненных ситуаций. Я оставил половину бизнеса, чтобы эта часть кормила моего родного сына. Когда я забираю Даниэля, то покупаю ему еду и подарки. Странно, что такие мысли приходят в голову Жене, когда моя жизнь на слуху. Я люблю своего сына и всегда буду стараться платить ему больше и больше. Мне для него ничего не жалко», - прокомментировал ситуацию Гусев.

В «Инстаграме» мужчина регулярно делится совместными снимками с ребенком, трогательно подписывая фотографии. Гусев утверждает, что проводит с сыном все свободное время. Если же ему не удается встретиться с малышом лично, то Антон созванивается с Даниэлем.

Ранее Гусев утверждал, что сын является главным человеком в его жизни. Именно поэтому он готов пойти на все, лишь бы обеспечить Даниэлю безбедное будущее.

Однако у Евгении Феофилактовой иное видение ситуации. Молодая женщина ранее говорила, что бывший муж редко видится с ребенком и не поддерживает его финансово. Именно поэтому мама Даниэля собирается решить материальный вопрос через суд.

По поводу отношений Гусева с ребенком высказывалась и бывшая невеста мужчины, Виктория Романец. Девушка утверждала, что Антон редко виделся с Даниэлем, а алименты и вовсе платил единожды.

После скандала с несостоявшейся свадьбой Гусев погрузился с головой в карьеру. Он часто рассказывает о бизнесе, стараясь не комментировать личную жизнь. Однако поклонники звезды уверены, что он уже не одинок и нашел замену Виктории Романец.

В комментарии журналу «Дом-2» Антон отметил, что бывшая жена специально рассказывает о его равнодушии к сыну, чтобы создать ему нелестный образ.

«Я не знаю, что у нее на уме. Но сколько же можно доказывать людям, какой я плохой отец», - делится Гусев.

[Источник: starhit.ru]

Последние обновления

17:58
17:57

В сети «всплыла компромат» на Алесю Клочко

17:30

Предсказания Мерилин Керро начинают сбываться

17:16

После купания в солёном океане Роман Капаклы решил ополоснуться прямо на яхте

16:59

Элла Трегубенко столкнулась с проблемой

16:53

Известный композитор раскритиковал Ольгу Бузову

16:32

Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей?

16:12

Ольга Бузова выступила как всегда на высоте для друзей своего любимого телеканала

16:05

Алена Водонаева рассуждает о замужестве

15:50

От стройной фигуры Виктории Романец не осталось следа. Фото

15:26

На проекте «Дом 2» очень много несостыковок

15:14

Сразу после отдыха Иван Барзиков забежал к своим друзьям попрыгать на батутах

14:58

Маша Кохно назвала Лешу Купина тираном

14:55

Игорь Трегубенко предал Эллу Суханову

14:34

Рапунцелям не следует возвращаться в Москву

14:11

Обаятельный сын Жени Феофилактовой Дэни занял со своим тараканом 2 место на бегах

14:00

Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни

13:57

Сергей Захарьяш сломал нос Лилии Четрару

13:32

Юля Ефрменкова сильно выделяется среди нынешних участников проекта

13:18

Ведущая «Дом 2» Ксения Бородина скучает в московской пробке

12:56

Никита Кузнецов рассказал о своем дне рождения

12:51

Появилось видео с потасовкой, после которой был изгнан Дмитренко

12:33

В чём заключается привилегированное нахождение Донцовых на проекте?!

12:16

Мария Кохно играет на скрипке на вечеринке в честь друзей телеканала ТНТ

12:10

Мини анонс на 30 июля 2017 года в официальном плеере часть #2

12:00

Мини анонс на 30 июля 2017 года в официальном плеере

Больше новостей

Комментарии

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.