Обсуждение: Новички уже приходят на проект сразу парой

Polin
    12 октября 2018 - 13:57
    Цитата: Двоечница
    Всё в той же Караганде

Я так понимаю, что ты и сидишь всегда - в этой самой караганде...... e120
    Златка, sacs222, Bonch понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 14:28
    Цитата: Polin
    На мыло тебя!!!!!!!

Блииин .. может ее просто утилизировать? Не хотела бы я мылом из нее умываться e114
    Polin, игуанна, Bonch понравилось.
    Двоечница
    12 октября 2018 - 14:57
    Цитата: Златка

Блииин .. может ее просто утилизировать? Не хотела бы я мылом из нее умываться

И мне , в качестве мыла , не хотелось бы к тебе даже прикасаться ...брррр... e119
    e113
    Мадам Кураж, Аля понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 15:03
    мне , в качестве мыла

Точно шизофрения D83DDE48_2x
    Polin, sacs222, игуанна и ещё 1 понравилось.
    Мадам Кураж
    12 октября 2018 - 15:46
    Цитата: Златка
    Точно шизофрения

И по всему видно, что страдаешь давно. Лечиться надо, однако. А то всем советуешь, в психиатрии разбираешься на раз-два... Правду говорят: сапожник без сапог! e114 hot
    Аля понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 16:11
    Цитата: Мадам Кураж
    Лечиться надо, однако.

Полис не забудь, успехов good_luck
    Polin, sacs222, игуанна и ещё 1 понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 18:47
    в качестве мыла , не хотелось бы к тебе даже прикасаться ...брррр..

так на большее, чем хозяйственное, не рассчитывай... им хорошо только пятна счищать.... e120
    Златка, sacs222, игуанна понравилось.
    sacs222
    12 октября 2018 - 20:02
    Пара игроков...увидела как дерутся они,смех...вот видно же что драка не серьёзно....девка с оскалом ослицы вечно ноет,я вообще не могу понять в чем проблема у них..зачем пришли-то?. e132
    Златка, Polin, Bonch понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 20:10
    Цитата: sacs222
    девка с оскалом ослицы вечно ноет,я вообще не могу понять в чем проблема у них..

Ендальцева с какой-то мышкой? e113 Там Ендальцева ее называет мышкой, а у той глаза распахиваются и она сразу в драку )))))) Потом опять сидит-сидит, ей Ендальцева - Мышка! И драка e120
    sacs222, Polin, Bonch понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 20:15
    я вообще не могу понять в чем проблема у них..зачем пришли-то?.

Да там вообще уже чушь собачья сплошная.... У всех...Сегодня днем взглянула на шоу дневное - блин, там какие-то выяснялки про моделей.. Чё к чему??? Видимо, тем уже нет своих домовских, короче , похоже сдувается Домик...
    sacs222, Bonch понравилось.
    sacs222
    12 октября 2018 - 21:07
    Сегодня днем взглянула на шоу дневное - блин, там какие-то выяснялки про моделей.. Чё к чему???

Я тоже не поняла...нах темы какие -то левые за уши притягивать?... e119
    Polin, Bonch, игуанна понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 21:21
    Посмотрела немного историю про Милену.... e120 Ужас.. как бездарно она истерит, Безус просто уже даже сдержаться не может - ржет... e120 Ну такая чушь - типа Безус чето с Татой мутит.. эта Милена ревнует...Блииин, голимое бездарное {цензура}....Милену эту давным давно надо было домой проводить, старательная, но такая бездарь!!!! Да и сама тема???? Такая же бездарная.. а ее жуют-жуют, выплюнуть не могут... Хоть бы одна темка какая нить зацепила... Читала, не у одной меня такое мнение, далеко не одной... e115
    sacs222, Златка, Bonch и ещё 1 понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 21:46
    Посмотрела немного историю про Милену.... Ужас.. как бездарно она истерит, Безус просто уже даже сдержаться не может -

Муж застал сегодня я смотрела момент где Милена сначала по полу каталась выла, а потом орала истошно Я простоооо хочууууу умереееееееть, сказал Я готов ей помочь )))

Вот что нашла:

Милена Безбородова: «Безус продает свою сперму»
    Участник «ДОМа-2» не жалеет собственных «ресурсов». Милена Безбородова рассказала Dom2Life ru, что Леша Безус сдает собственные биологические материалы в специальное заведение, чтобы затем нуждающиеся женщины смогли ими воспользоваться и родить ребенка.
    В очередной перепалке Безбородова предложила Безусу продавать собственную сперму в донорский банк, раз он так легко относится к рождению детей от него.
    «И я ему сказала тогда: «Ты иди еще и свои {цензура}тозоиды раздавай в поликлинике!» А он такой: «Я так и делаю». Он вообще ненормальный!» — объяснила Dom2Life.ru Безбородова.
    Оказывается, у Безуса могут быть еще дети, поскольку, по его собственным словам, он часто ходит в подобные заведения, дабы сдавать биологический материал. Однако его девушку Милену эта информация настолько шокировала, что она не понимает, как вести себя дальше.
    дом2лайф
    Polin, Bonch, игуанна и ещё 1 понравилось.
    sacs222
    12 октября 2018 - 22:00
    "Несколько дней назад в периметре появилась странная парочка, к удивлению зрителей сумевшая остаться в рядах участников. Так, Наталью Игрунову и Павла Уломского, признавшихся в том что они недавно расстались и пришли на шоу якобы в поисках новой любви, сразу признали обманщиками. А, судя по тому, что экс-любовники уже воссоединились и летят на Сейшелы вместе, все разговор о том, что их приход смахивает на дешевый сценарий оказались правдой.

Впрочем, после открывшихся подробностей это больше не кажется удивительным. Как оказалось, протекцию парочке на доме 2 составили Майя Донцова и Алексей Купин. По словам Майи, с Наташей и Пашей они познакомились во время отпуска в Ростове-на-Дону. Правда тогда об их приход на проект не было и речи.

Обмануть окружающих разговорами о дружбе с Игруновой и Уломским Донцовой не удалось. Наблюдательные телезрители отметили поразительное сходство Наташи и Майи. Кроме того, если учесть, что в Ростове Донцова навещала родню, ни исключено, что Игрунова ее сестра."
    Златка, Polin, Bonch и ещё 1 понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 22:19
    Игруновой и Уломским

Такие противные .. и диалоги не интересные. Ни о чем e117
    Polin, Bonch, sacs222 понравилось.
    Bonch
    12 октября 2018 - 23:04
    Что это вы за страшненьких заступаетесь так рьяно ? Так возбудились на ночь , смотрите адреналин не расплескайте . Или вы тоже страшненькие , поэтому защищаете своих ?
    Спокойно , Ватсоны .. без нервов .. и не злитесь . Каждое моё слово для вас , как красная тряпка для быка .
    У меня глаза есть и страхолюдин вижу сразу . А вы каждый день на себя в зеркало смотритесь , вот глаз ваш и замылился !

А потом будете говорить ,что вы не цепляитесь до форумчанок? =)
    Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.