У Алианы Устиненко новый имидж

Златка
    11 октября 2018 - 19:55
    А нога-то e113 какого размера.. 48? как ласт )))
    Polin, sacs222, Bonch понравилось.
    Аля
    11 октября 2018 - 20:01
    Златка,
    ну это для тебя ,с ростом метр 5о- ласт , а для девушки с ее модельным ростом -размер ноги нормальный -40 - ,думаю ,не маленький конеш ,но и не 48-ой,как лилипутам от зависти и злости мерещится e152
    Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
    Златка
    11 октября 2018 - 20:04
    для тебя ,с ростом метр 5о

Мой рост 1.70
    А Асратян просто дылда нескладная e113
    в ванной - нежно голубого цвета ,как у подохшей ,

Непременно выложи - пусть все посмотрят какая ты вруля big_hug fellow
    Polin, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Polin
    11 октября 2018 - 20:21
    Цитата: Златка
    А нога-то какого размера.. 48? как ласт )))

Ну да))) А то Рапа.. у Рапы.... e129
    Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Златка
    11 октября 2018 - 20:24
    Polin,
    У Рапки ножки красивые кстати )) А у Асратян e119 пугало короче )
    Polin, Bonch понравилось.
    Аля
    11 октября 2018 - 20:55
    Для тех ,кто не в курсе ,это не просто слова - она считает ,что главное ,чтобы у мужика ноги в тепле были . Много она об этом писала года 4 назад e120
    Мадам Кураж понравилось.
    sacs222
    11 октября 2018 - 21:51
    Цитата: Аля
    она считает ,что главное ,чтобы у мужика ноги в тепле были

А для тебя что главное? Своему мозги грей...шляпендру напяль...а то застудит того чего нет... e120
    Polin, Златка, Bonch понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 09:28
    Асратян собралась с Саймоном встречаться e120 Пара будет чудесная - он ее колотить будет и днем и ночью wink
    игуанна, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 10:06
    Ой нет e120 Саймон за ней не вышел e113 Никому дылда не нужна) Саймон за другой вышел fellow
    игуанна, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 14:24
    Ой нет Саймон за ней не вышел Никому дылда не нужна) Саймон за другой вышел

Да и хорошо... это было бы уже слишком... две бибизьяны рядом...... e107
    игуанна, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 14:31
    Асратян сегодня такой танец изобразила x_x ноги расставила и в конвульсиях назад отклонялась.. такая кривая cold
    Polin, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 18:57
    Златка,
    Не, ну реально я представила этого бабуина и Алиану.... Бррр... Это точно перебор.... e107
    sacs222, Златка, Bonch и ещё 1 понравилось.
    Златка
    12 октября 2018 - 20:06
    Цитата: Polin
    реально я представила этого бабуина и Алиану.... Бррр...

Пора уж определяться невестушке e113 Жду не дождусь, когда она с кем-нибудь пару слепит, будет смехота 100% ))
    Polin, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 21:22
    Жду не дождусь, когда она с кем-нибудь пару слепит,

Неее, не дождаться... .... e120
    sacs222, Bonch, игуанна понравилось.
    sacs222
    12 октября 2018 - 21:26
    Асратян сегодня такой танец изобразила

А пела как...лучше бы молчала! Поёт и прям тааакой пЯвицей себя чувствует... e120 Кураж и то наверно лучше споёт.. laughting
    Златка, Polin, Bonch и ещё 1 понравилось.
    Polin
    12 октября 2018 - 21:35
    Цитата: sacs222
    Кураж и то наверно лучше споёт.

Стихи новые сочинит и споёт.... e120
    Златка, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
    Bonch
    12 октября 2018 - 23:09
    Валить пора Асрушке , не клюнет на неё никто
    Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    XRumerTest
    13 октября 2018 - 02:33
    Hello. And Bye.
    Златка
    13 октября 2018 - 07:50
    Вчера посмотрела, у Черно фигура получше чем у Асратян)) Черно хоть и безобразно полная в своем возрасте, но ноги не кривые, нет такой непропорциональности как у Асратян. И что самое главное - женственности в движениях у Черно больше, чем у угловатой дылды Асратян)
    игуанна понравилось.
    Двоечница
    13 октября 2018 - 10:18
    Сколько неприязни накопилось в курятнике , что бы так открыто показывать свою зависть к красивой женщине .

Алиана красавица , с восточными чертами лица , с достойным поведением - всё при ней ! Можно только позавидовать !
    И рост им не нравится , ... ну если женщины лилипутских размеров , тогда могу понять - таких жалко , коротконогие и короткотелые всегда злятся на высоких , а если пишут дамочки высокие и стройные - тогда точно зависть их загрызла .

Нашли с кем сравнивать - с Рапой , у которой плечи как у культуриста , да ещё и жевлаки непонятные выпирают , папиломы по всему телу , ноги толстые , пальцы кривые , бутсы носит 52 размера . Целлюлит прочно обосновался на своём месте , жопень ни в какой чемодан не поместить , прыщики размером в ноль , поэтому Лохопет и полез зажимать третий Алианин , и если бы она захотела .. всё бы было . А руки костлявые какие - это ужас , баба яга обзавидовалась !

Про одежду Рапину колхозно-детсадовскую вообче молчу . Ей надо поучиться одеваться у Алианочки ! Иначе будет мама №2 - Рапка -питон ! Брр..

Алиана зря сюда пришла , она не найдёт здесь пары . Неудачники , жлобы , алкаши , лодыри ... кто ещё ? Да все они альфонсы за счёт женщин живущие .. гобозовы... яббаровы .. дмитренки ...валерки - на доме 2 только такие .

А уж когда прочитала про Черно , про то что она уже лучше и краше Алианочки оказалась , то многое поняла про писавших эту чушь женщин . Поняла всё ! Раньше они лицемерно осуждали Хрюндю , хотели до всех донести что они не такие , а тут про осторожность забыли и явно показали , что они наверное такие же как Черно - толстенькие , со всеми вытекающим отсюда выводами .

Вслед мне прошу не злиться , не психовать , я ко всем с добром и миром и у меня внутри вся человечность .

Ваши последующие комменты как и предыдущие моего мнения об Алианочке не изменят . И к вам я , ко всем толстушкам или коротышкам , ко всем не очень красивым или совсем несимпатичным имею уважение , любовь неземную , я вся такая искренняя и я за правду . От меня вам по цветочку , разделите по одному или поставьте в курятнике в вазочку .
    e163 e163 e163 e165 e120
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    13 октября 2018 - 10:29
    Цитата: Двоечница
    к красивой женщине

Она мало того, что некрасивая, она дурна внешне. Насколько милы большинство девушек в этом возрасте, но Асратян на удивление дурна собой )

с достойным поведением

Достойным чего? e113 Почему не дописала? Достойным того, что она имеет - ничего. Вот именно. Блин, даже ребенок заброшенный дикаренок e119

И рост им не нравится

Каким местом ты читаешь? Где написана такая фраза? Написано, что Асратян нескладная, непропорциональная и с очень грубыми движениями, практически мужскими.
    игуанна, Polin понравилось.
    Златка
    13 октября 2018 - 10:32
    Алиана зря сюда пришла , она не найдёт здесь пары

Это точно e113 И не только здесь. За полгода не нашлось ни одного желающего, даже номинированные на вылет выбирали по-быстрому любую, не ее wink
    Златка
    13 октября 2018 - 10:35
    у меня внутри вся человечность .

Каннибал чтоль? e123
    И к вам я , ко всем толстушкам или коротышкам , ко всем не очень красивым или совсем несимпатичным имею

Злость ты ко всем имеешь ) Ибо тот, кто Асратян считает красивой - или лицемер, как Алия, которая ее на дух не переносила пару лет назад, а потом по понятным причинам переобулась и сейчас лицемерит )) или жуткая страшила wink Третьего не дано ))))
    игуанна
    13 октября 2018 - 10:46
    Каннибал чтоль?

rofl ))))))))))))))
    Златка, Polin понравилось.
    Двоечница
    13 октября 2018 - 10:57

Каннибал чтоль?

Видишь как ты плохо знаешь Рапку . Про всю человечночть - это знаменитый Рапин пЁрл , над которым смеялся весь интЫрнет e120
    Слушай , Златка , а у тебя с юмором как? Глубоко , глубоко запрятан ? Попроси доцента поделиться . e120
    Не злись , злость - самая бесполезная из всех эмоций ! И подружкам передай , что злость всегда идёт от бессилия . e118
    игуанна
    13 октября 2018 - 10:59
    злость всегда идёт от бессилия

По тебе это ОООЧЕНЬ хорошо видно )))
    Златка, sacs222, Polin понравилось.
    Двоечница
    13 октября 2018 - 11:07
    игуанна,
    Личико конечно симпатичное на аватарке , но глупенькое . Смени , а то и комменты твои согласно внешности тоже будут восприниматься как глупые .
    Извини , не хочу обидеть , просто мнение своё высказываю .
    Не злись , пожалуйста ! И тебе цветочек e163 У меня ж внутри человечность вся .. я и про тебя не забыла e120
    игуанна
    13 октября 2018 - 11:12
    Личико конечно симпатичное на аватарке , но глупенькое

Какое личико ? Не не получилось у тебя как всегда ответить умно , остоумно и с ч.ю. попробуй ещё раз )))
    Златка, Polin понравилось.
    Двоечница
    13 октября 2018 - 11:24
    игуанна,
    Наверное , и правда с ответом я не угадала , только разозлила тебя ещё больше . Извини , не хотела .
    e115
    Аля понравилось.
    Двоечница
    13 октября 2018 - 11:25
    А может угадала , и поэтому ты разозлилась ещё сильнее ?
    Извини , я не нарочно
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.