Майя Донцова о своем стиле

Tatyna
    13 июля 2018 - 00:32
    Майя Донцова

Polin
    13 июля 2018 - 11:00
    Мне вот ни в каком образе тебя наблюдать не хоцца.... e101 Говорят, ты стремная, противная интриганка...???? Не знаю... как-то не смотрела ранее... а не хочется, потому что скучные вы.. этакие масочки-веселушечки надели, а по сути каждый день бубубубубубубубубу,. на одном и том же месте - " Ты не хочешь на мне жениться" - " Я хочу, но хочу, чтобы ты на давила".... Каждый день!!! e118 Короче, ничего интересного в этой паре не вижу и считаю, они даже исчезнуть...
    Колбаска, Мухомор понравилось.
    Двоечница
    14 июля 2018 - 13:35
    Сама на кошку драную похожа и на платье такую же общипанную нацепила .
    Кого здесь рекламируют ? Проsтитуток.
    Мухомор понравилось.
    Олечка
    16 июля 2018 - 11:58
    Лучше-бы наблюдать тебя за проектом. Ты на любителя, а таких я думаю найдётся немного.
    Аля
    16 июля 2018 - 15:32
    большинство женщин на проекте уже в возрасте и им давно пора и замуж ,и детей рожать ,а мужички -сплошной молодняк ,которому еще гулять и гулять ,прежде чем жену искать и семью создавать . Вот и Донцова вцепилась намертво в слюнявого ,хотя давно понятно всем и ей ,что не хочет он жениться вообще и тем более на ней e104
    Колбаска
    16 июля 2018 - 23:48
    не интересна ты никому в любом образе, особенно учитывая полное отсутствие вкуса
    Мухомор
    16 июля 2018 - 23:50
    Цитата: Аля
    мужички -сплошной молодняк

да просто дети!!!! на фиг их принимают для этих прости туток!!!,,,?????
    Аля понравилось.
    Мухомор
    16 июля 2018 - 23:52
    я про нее вообще ничего не хочу говорить?...противна...до... e119 как Златка...
    Аля понравилось.
    Златка
    16 июля 2018 - 23:58
    Цитата: Мухомор
    как Златка

Спасибо, Златка в порядке hee_hee Ты уже в каждой теме под разными никами, но все про Златку )))))
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.