Алена Савкина может покинуть телепроект

Tatyna
    11 июля 2018 - 07:06
    Алена Савкина

Двоечница
    11 июля 2018 - 10:15
    Уезжать нельзя ! Что тогда будут делать Рапы ? Им выгоден скандал в благородном Ябином семействе . Если раньше Рапа почти насильно выпроваживала сестру с проекта и , вроде бы , ( когда дело касается двуличной лицемерной особи , уверенной быть ни в чём нельзя), так вот , вроде бы была против союза Алёны с Ябой , то теперь она страстно желает , чтобы они помирились .
    Без них Рапы пустое место на проекте. Сейчас они выливают свой яд на них : громогласно на Ябу и с завуалированным змеиным сочувствием на Алёну .
    Алёна уйдёт ... и начнут Рапы кусать и жалить друг друга . Запроектная идиллия быстро закончится .
    e128 e120
    Мухомор, Колбаска понравилось.
    Колбаска
    11 июля 2018 - 16:02
    а что у Ябов такого могло произойти, чего ещё не было и что послужило мотивом для развода?
    Не в курсе, давно не смотрю.
    Polin
    11 июля 2018 - 17:24
    Цитата: Двоечница
    Уезжать нельзя ! Что тогда будут делать Рапы ?

Рапы будут жить поживать и добра наживать!!!!!! e129
    sacs222 понравилось.
    Polin
    11 июля 2018 - 17:37
    Цитата: Колбаска
    а что у Ябов такого могло произойти, чего ещё не было и что послужило мотивом для развода?

Измена очередная Ябарова.... Впрочем, не верю... потому как так натужно "страдала" Савкина... Поняв, что выжать слезу не получается, лицо волосьями вновь нарощенныи занавесила...... говорит, что на грани потери ребенка...???? бегает и скачет... и почему не на сохранении??? Муть.... Хотя сценарий далеко от правды жизни не ушел, так и будет....
    sacs222 понравилось.
    sacs222
    11 июля 2018 - 17:56
    Что тогда будут делать Рапы ? Им выгоден скандал в благородном Ябином семействе .

e113 Да нет уж..скорее что будет делать Унитазник без семьи Дмитренко...все это время он только и делал что создавал движуху за счет семьи Дмитренко...И уверенна я на 100%,что его измена это не конец...опять обвинит Дмитренко...свинья грязи найдет!
    Polin понравилось.
    sacs222
    11 июля 2018 - 17:59
    Без них Рапы пустое место на проекте.

с точностью до наоборот --без Рапы Унитазник ноль...все его темы крутятся вокруг Дмитренко... e153 Даже одно то,что как он на кровати Ольги и Димы прыгал перед их приездом..зачем? i_dont_know ...так кто без кого пустое место? search
    Polin понравилось.
    Polin
    11 июля 2018 - 18:10
    Цитата: sacs222
    Даже одно то,что как он на кровати Ольги и Димы прыгал перед их приездом..зачем?

Кстати, до сих пор эту тему не подняли!!!!! Такой говнюк этот Унитазник!!!! Прыгать грязными ножищами там, где будет лежать ребятеночек ???? Это какой падлой надо быть????!!!! Не малец ведь какой-то , а 34-летний мужик, да еще типа отец..... Редкое мурло... Редкое... e119
    sacs222, Олечка понравилось.
    sacs222
    11 июля 2018 - 18:40
    Цитата: Polin
    34-летний мужик, да еще типа отец..... Редкое мурло... Редкое...

А как он вчера на лобном- к маме хочу... e105 ...а то что Алена беременна и ей поддержка нужна как никогда,и на нервах это пох... e123
    Он должен землю грызть вымаливая прощение...правильно Орлова сказала ,что Алена не такая как все его бывшие...ничего не требует...а это чмо не ценит... Ну что делать,люди не меняются,ошиблась Алена....хотя думаю что все же помирятся...
    Polin понравилось.
    Polin
    11 июля 2018 - 18:56
    Цитата: sacs222
    Ну что делать,люди не меняются,ошиблась Алена..

Конечно не меняются.... да что далеко ходить... операторы ДД - молодцы! Сколько раз, когда приходили новые девицы и когда оголялись филейные их части, показывали морду Ябарова... Там таааакое "хотение"... мама не горюй... прям слюни до пола....
    sacs222 понравилось.
    Олечка
    12 июля 2018 - 19:15
    Все эти ссоры, "уеду во Владивосток", такой бред. Тупой спектакль сценариста из унитаза.
    Мухомор понравилось.
    Двоечница
    12 июля 2018 - 20:25
    Цитата: Polin
    Рапы будут жить поживать и добра наживать!!!

Это бабушка надвое сказала , что проекту выгоднее : дать им мирно дожить и подарить квартиру - жалко такой поток денежный отпустить . Устроить им жизнь невыносимую на потеху зрителям - Рапа им самим жизнь весёлую устроит , всех админов сдаст с потрохами .
    Может получиться и золотая середина для всех : Рапа квартиру получает , но не уезжает с проекта , живёт 2 года до реального получения ключей и ремонта от проекта .
    Живёт эти два года плюя и на админов и на зрителей , то есть вылезает из овечьей шкуры и становится прежней Рапой - а зачем притворяться когда квартира есть !
    Интересное кино будет ! Я- за !!
    e113
    Polin
    12 июля 2018 - 21:24
    Интересное кино будет

Давно уже понятно, что ты извращенка.... e119 Какая же ты нудная... скучная... предсказуемая... e119
    sacs222, Златка понравилось.
    Двоечница
    12 июля 2018 - 22:10
    Polin,
    Вот я на ваши комменты ноль внимания , фунт презрения , потому что знаю что права .
    А вы на мои комменты ядом , бранью , желчью исходите , потому что тоже знаете что я права
    e112
    Златка
    12 июля 2018 - 22:24
    потому что знаю что права .

Да знаешь ты что не права .. для того и пишешь ахинею по 300 кругу одно и то же, чтобы убедить себя smug
    sacs222, Polin понравилось.
    Polin
    13 июля 2018 - 10:52
    Вот я на ваши комменты ноль внимания , фунт презрения ,

Да если бы...... А то ведь строчишь на каждый наш коммент свои километровые никчемные простыни.... Обрыдла ты... e119
    Златка понравилось.
    Мухомор
    13 июля 2018 - 15:09
    А вы на мои комменты ядом , бранью , желчью исходите , потому что тоже знаете что я права

..можно добавить?...и e174 ...тоже)))))
    Мухомор
    13 июля 2018 - 15:11
    [quote по 300 кругу

да ты вон 32767 кругов на*реначила!!!!
    Polin
    13 июля 2018 - 15:17
    Цитата: Мухомор
    ..можно добавить?...и ...тоже)))))

Да конечно добавляй!!!!!! Твоей кучи Двойке как раз не хватает!!!!! e144
    Златка понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.