Ольга Рапунцель рассказала, как растет ее дочь

Златка
    14 июня 2018 - 12:17
    Цитата: Двоечница
    С рапой дмитренко скучный , угрюмый..срывает злость на рапе .. .Мда..

Очень знакомое вот это Мда e144 e120 Прокололась?
    И не выдавай желаемое за действительное)
    Polin, sacs222 понравилось.
    Мухомор
    14 июня 2018 - 13:10
    quote=Златка]Потому что она яркая, красивая[/quote]
    я не сорока, чтобы кидаться на яркое и красивое..и вообще, для силиконовых (хотя что я им объясняю.....?) , говорю:.."ничего так не возбуждает, как интеллект!!!!!!!!!"............
    а ты всё на погремушки, брендики, кисточки, палочки, бусинки, помадки..и т.д. ...ведёшься!!!
    Двоечница понравилось.
    Мухомор
    14 июня 2018 - 13:15
    Вот ей-ей, скоро приведут на проект..барышню...которая беременна от Лошка....и родится еще девочка, упакают в ту же коляску и будет Лошок возить двоих...а будет Срапочка и дальше муслякать Масика-алиментщика....в дырявых макасах...(т.к. они единственные....и никто ему не купит...т.к. з/п жона уже прибрала..получает за него)....
    Двоечница понравилось.
    Златка
    14 июня 2018 - 13:55
    Цитата: Мухомор
    а ты всё на погремушки, брендики, кисточки, палочки, бусинки, помадки..и т.д. ...ведёшься!!!

Где что-то подобное было написано мной? x_x Не устал фантазировать?

"ничего так не возбуждает, как интеллект!!!!!!!!!"............

То-то я смотрю тебя так возбуждают высоко интеллектуальные Асратян и Тата e120
    Златка
    14 июня 2018 - 14:01
    скоро приведут на проект..барышню...которая беременна от Лошка....и родится еще девочка

.. и руку так важно вперед протяни и скажи Я Дух Святой, Я есмь посланник вечности небес. Я Разум Космоса, я Мысль звезды поэта e120
    Polin
    14 июня 2018 - 14:23
    эта чучундра

копыто назад отклячила , так и ходит с откляченной ногой , протез на шарнирах у неё там ,

От зависти к красивой женщине не тресни.. e113
    Златка, sacs222 понравилось.
    Polin
    14 июня 2018 - 14:24
    Пора переключаться на другую ветку , больше пяти минут эту тупую не могу воспринимать

И ??????? Еще ночью переключиться хотела, и все никак не оторвешься??? e120 Давай свинти уже... хоть воздух посвежеет.... e120
    Polin
    14 июня 2018 - 14:26
    Я как двойку схвачу , так сразу шопинг себе устраиваю . Мама меня поддерживает : - Правильно , доча . Ходить в двоечницах да не наряжаться - врагам на потеху . Купи что-нибудь этакое , что бы попадали .!

Воспоминания давно ( очень давно) минувших дней????? e113
    Polin
    14 июня 2018 - 14:28
    И зубки белоснежные у Таты !
    Рапа во всём хочет быть похожей на Тату - вот и зубы отбелила как у неё .. правда , у Таты были свои беленькие !

D83DDE91_2x e113
    Polin
    14 июня 2018 - 14:31
    Цитата: Златка
    зубы набелила. А смысл? Валерик все равно только диван любит. И по праздникам еще баб за волосы таскать по полу

Недалек тот день, когда Валерик отбеленные таткины зубки изо рта ее кулаком вынет и на диван с собой рядом уложит, так же как и выдранные тещины волосья.... e120
    Polin
    14 июня 2018 - 14:32
    для резиновой Зины

Какая общность интересов с Мухомором.... e120
    Polin
    14 июня 2018 - 14:33
    а за периметром сразу побежит к бывшей любовнице Яне и перед каждым уходом будет выставлять тёщины чемоданы , плюс ещё наставит ей пару синяков и рапу будет каждый раз душить

Еще раз D83DDE91_2x e113
    Polin
    14 июня 2018 - 14:35
    Может и состарит блондинку, но у нее, шатенки, выгодно подчеркивает ее черты и хорошо гармонирует с ее цветами - глаз и волос

Да шо б он понимал, этот гриб, резвящийся с резиновыми Зинами.... вместе с Двойкой.... e120 e113
    Polin
    14 июня 2018 - 14:41
    Вот ей-ей, скоро приведут на проект..барышню...которая беременна от Лошка....и родится еще девочка, упакают в ту же коляску и будет Лошок возить двоих...а будет Срапочка и дальше муслякать Масика-алиментщика....в дырявых макасах...(т.к. они единственные....и никто ему не купит...т.к. з/п жона уже прибрала..получает за него)....

e113 D83DDE91_2x D83DDE91_2x D83DDE91_2x ( одна машинка с вами не справится) e120
    Polin
    14 июня 2018 - 14:42
    . и руку так важно вперед протяни и скажи Я Дух Святой, Я есмь посланник вечности небес. Я Разум Космоса, я Мысль звезды поэта

e113 e120 Эк как их подкосило... Весна затянулась.... Или осень на подходе.... e120
    Polin
    14 июня 2018 - 14:44
    Мама меня поддерживает : - Правильно , доча . Ходить в двоечницах да не наряжаться - врагам на потеху . Купи что-нибудь этакое , что бы попадали .!

На бал не пробовала ходить в новой кофточке????? e113
    Двоечница
    14 июня 2018 - 20:52
    Вот ей-ей, скоро приведут на проект..барышню...которая беременна от Лошка

У Лошка ещё одна любовница есть за проектом . Блондинка , красавица молоденькая , не чета старушке Рапке.

Ему нравятся блондинки : Маша Кохно , Яна , на фото девушка , Лесковец Кристина . Помню , как только он пришёл на проект , то за ней приударил , хотел полапать , да Федя Стрелков увидел и вмазал Лошку .
    И Керро нагадала по жизни ему блондинку после Рапы .. и всё у него удачно сложится с ней
    Мухомор понравилось.
    Polin
    14 июня 2018 - 20:57
    Лесковец

Ой, блин, хоть бы сочиняла грамотно - ЛЯсковец!!! Это во-первых, во-вторых, на фото не она....
    И Керро нагадала п

Так ты еще и Екстрасенсов смотришь????? Ну, теперь вообще все понятно с тобой..... e120 ПИПЕЦ!!!! e113
    sacs222, Златка, игуанна понравилось.
    Мухомор
    14 июня 2018 - 21:08
    [quote тебя так возбуждают

кто тебе такое сказал, что они меня возбуждают....ты чё мелешь, малахольная..
    Мухомор
    14 июня 2018 - 21:10
    Я Дух Святой, Я есмь посланник вечности небес. Я Разум Космоса, я Мысль звезды поэта

я такого никогда и не слышала, а ты видимо секты посещаешь...вот и выпендрилась..опять, как малахольная..
    Марика
    14 июня 2018 - 21:13
    Хорошая мама,которая выполняет предписание врача,заботится о своей малышке.
    Polin, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
    Златка
    14 июня 2018 - 21:15
    У Лошка ещё одна любовница есть за проектом

Как тебе обидно что это не ты e113 Аж любовницу пришлось придумать
    sacs222, Polin, игуанна и ещё 1 понравилось.
    Марика
    14 июня 2018 - 21:27
    я такого никогда и не слышала, а ты видимо секты посещаешь...вот и выпендрилась..опять, как малахольная..

В России свобода вероисповедания,личное дело каждого,кто в Асратян верит,а кто в высшие силы и разум.
    Polin, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
    Мухомор
    14 июня 2018 - 21:33
    Марика,
    да без проблем!!!! кому хотите, тому и поклоняйтесь- хоть лбы поразбивайте!!
    Марика
    14 июня 2018 - 21:33
    У Лошка ещё одна любовница есть за проектом . Блондинка , красавица молоденькая , не чета старушке Рапке.

Да кто на него клюнет,ему Рапа дала,дочь родила-это для него счастье!
    Polin, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Марика
    14 июня 2018 - 21:39
    да без проблем!!!! кому хотите, тому и поклоняйтесь- хоть лбы поразбивайте!!

Это личное дело каждого,фантики отстегивают бабки Алисрани-это их идол,а мы так,за разумное,доброе,вечное.
    Златка, игуанна, Polin понравилось.
    Двоечница
    14 июня 2018 - 23:10
    Цитата: Polin
    Ой, блин, хоть бы сочиняла грамотно - ЛЯсковец!!! Это во-первых, во-вторых, на фото не она....

А я и не говорю что это Лесковец на фото , я перечислила через запятую : 1) Кохно , 2)Яна , 3)девушка на фото , 4 ) Лесковец . И ещё штук 15 неизвестных.
    Двоечница
    14 июня 2018 - 23:21
    Как тебе обидно что это не ты

А вам хотелось быть самой его любовницей , да стары для него . Так беситесь , что очевидное не признаёте . Конечно на фото красотка , вот вы как Рапа всё отрицаете , потому что стыдно ей признаться , что муж ей изменяет , а вам досадно что в который раз остались незамеченный со своим старание их расхваливать и отбивать от врагов . Настойчивая вы наша . Бейтесь до конца , может к старости когда оба без зубов останетесь и прибежит он к вам , оценит вашу преданность их семейству. Заботливая вы наша . Носочки ему свяжете , Масику своему. e113
    Мухомор понравилось.
    Златка
    14 июня 2018 - 23:23
    Двоечница,
    Ну конечно Дмитренко до встречи с Олей девушек-то не знал, не видел и не встречал e120 Прям ну такая фото интересная - Дмитренко с девушкой
    sacs222, Polin, Bonch понравилось.
    Bonch
    15 июня 2018 - 00:16
    Двоечница,
    В вас как будто зависть к Рапке говорит ? Обычно мимо проходят тех ,кто не интересен ? А вы , -_как видите что Рапка на фотке вышла красивой , сразу пытаетесь гадостей наговорить ? =)
    sacs222, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.