Обсуждение: Алена Савкина и Илья Яббаров старательно работают на проекте

Златка
    12 июня 2018 - 17:31

Смотрю Яббанушки разошлись, торопятся. Нельзя простоя допустить, пока ещё семья Дмитренко подтянется. Куют железо пока горячо. Беременная горло дерёт, посуду бьёт, уже своё здоровье и ребенка во чреве на кон ставит. Просветление на неё снизошло, что не было бы предложения и колечка с каратами, не случись внезапно запланированной беременности... Ах, это не любовь! Старательная девушка, да только сестрицу ей не переиграть - кишка тонка, да и сопутствующие обстоятельства иные.

Мешает гормонально сдвинутая умиротворённому козлу-производителю в куколки играться, вся в претензиях и требованиях. Не на того напала. А страшная угроза отлучения от ребёнка - это вообще художественный свист. Мамадарахая! Что это она себе вообразила? Да он сам отлучится на все четыре стороны, как делал это уже неоднократно. Нет, если допустить, что рядом с Сявкиной будет мягко спать и сладко есть - прилепится не оторвёшь. И это не худший вариант для Сявкиной, а вот когда он ДНК требовать начнёт, чтобы денежки на продаже собственного ребёнка заработать - умоется. Но не исключено, что и подыграет - девка шкурная.

Я про неё писать больше не стану, не задену, как не трогала и трогать не буду Рапунцель, потому что беременные и кормящие матери, а уж тем более дети, для меня табу! А вот туалетный, и особенно его мамка Яббка, без внимания не останутся. Пострел созрел до семьи, ребёночка сделал. Такая счастливая бабка Яббка, будто первенца её недоносок ожидает. А как же те дети, что по свету раскиданы и чьи матери ею взращённого козла близко к ним не подпускают? Да мелочи жизни... Вон сынок как высоко влетел, в каком нынче почёте, что мамку влёгкую на проекте прописывает и языком в качестве ведущего уже чешет.
    [Автор: Галина Михайловна]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Bonch
    12 июня 2018 - 18:08
    Сявкина пошла не по тому пути . со скандалов и истерик начала. Бессовестная девка без комплексов.
    Polin, sacs222 понравилось.
    Polin
    12 июня 2018 - 18:10
    Два сапога пара.....И Сявка правда девица шкурная...Хитрая, продуманная.. Алиса и Базилио. Не удивлюсь, если они и правда вместе будут, одинаковые качества пусть и мерзкие, очень сближают людей... Признаюсь честно, когда она только пришла на проект, я была о ней лучшего мнения.. Но вот когда она начала с унитазом ехидно и отвратительно стеба*ься над беременной сестрой, личико "Гюльчатай" и проявилось...
    Bonch, Олечка, sacs222 понравилось.
    Двоечница
    13 июня 2018 - 00:19
    Вот уж кто два сапога пара , так это Рапы . Рапа девица шкурная , вся жизнь её здесь на шкурном интересе замешена : предавала , продавала , афёры устраивала , интриги закручивала , лгала и лжёт на каждом шагу . Хитрые продуманные Алиса и Базилио . Одинаковые мерзкие качества уже сблизили эти две особи , две мокрицы . Лицемерная Рапа и подпевала Лох педальный . Готовы затоптать Алёну , сами её ногтя не стоят , готовы на всё , чтобы засадить её , настроить коллектив против . Сами нули , никаким уважением не пользуются , а силу , стержень в Алёне чувствуют , знают что она выше их и сейчас при каждом удобном случае будут унижать её , вливать в мозги другим свои мерзкие речи .
    Златка
    13 июня 2018 - 00:26
    Цитата: Двоечница
    Самой хочется Савкину выставить в худшем свете

i_dont_know Я мало знаю об этой Савкиной. Но уже то что она забеременела от первого встречного, который всех своих детей побросал и вульгарно и грубо ведет себя - сказало мне достаточно - она мне неприятна. И что?
    но боится слова лишнего сказать

e120 Какого слова? Ты читать не умеешь, все написано.

однажды уже была изгнана с форума

Тебе так любопытно e120 Нет, это было не за высказывания ни к форумчанам, ни к дому2 peace
    Тему выставила , а сама помалкивает .. я не я и хата не моя

e120 Тебя не спросила что мне выставлять, что писать

Двуличная лицемерка

Ко мне это не относится. Только ты и Мухомор e113
    sacs222, Polin, Bonch понравилось.
    Двоечница
    13 июня 2018 - 00:30
    Златка,
    Хамелеон
    Златка
    13 июня 2018 - 00:30
    стержень в Алёне чувствуют

Яббаров уже давно вытащил этот "стержень" и сбежит скоро e120

Лицемерная Рапа и подпевала Лох педальный . Готовы затоптать Алёну , сами её ногтя не стоят , готовы на всё , чтобы засадить её , настроить коллектив против . Сами нули , никаким уважением не пользуются , а силу , стержень в Алёне чувствуют , знают что она выше их и сейчас при каждом удобном случае будут унижать её , вливать в мозги другим свои мерзкие речи .

О Боже как соседки на лавке Бубубубубу прститутка, бубубубу алкаш бубубубу прститутка бубубубу алкоголик e120
    Двоечница
    13 июня 2018 - 00:32
    Златка,
    Хамелеон
    Златка
    13 июня 2018 - 00:34
    Хамелеон

Вы с Мухомором - Да e113 Знатные лицемеры. То орали самые последние грязные слова о Рапочке беременной .. сейчас услышали неприятные слова о беременной Савкиной, экстренно переобулись и начали голосить Как так можно, о беременных такое писать e120 - и еще масса примеров. Балаболы и лицемеры )
    Мухомор
    13 июня 2018 - 09:52
    я я[quote Я мало знаю об этой Савкиной.

а чтож ты так.....? зря тебя здесь прикармливают!!!!
    Златка
    13 июня 2018 - 10:59
    Цитата: Мухомор
    а чтож ты так.....?

А почему я о ней должна знать? Тебя персонажи дурдома занимают, вот и смотри smug
    sacs222, Polin понравилось.
    Мухомор
    13 июня 2018 - 11:25
    я поняла, что с огорчением это сказала..вот и пожалела тебя....не всё тебе показывают...
    Златка
    13 июня 2018 - 11:38
    Мухомор,
    D83CDD98_2x x_x
    Polin понравилось.
    sacs222
    13 июня 2018 - 12:24
    Цитата: Златка
    Смотрю Яббанушки разошлись, торопятся. Нельзя простоя допустить, пока ещё семья Дмитренко подтянется. Куют железо пока горячо. Беременная горло дерёт, посуду бьёт, уже своё здоровье и ребенка во чреве на кон ставит.

Да понятно изначально было,что рейтинги себе засчет Дмитренко зарабатывают...Страшно представить ЧТО будет когда Дмитренко на проект вернутся...воооот Яббар оторвется вместе с Сявкой,т.к они в принципе не интересны как пара...только в контексте Рапунцель и ВСЁ!
    Златка, Polin понравилось.
    Златка
    13 июня 2018 - 13:31
    Цитата: sacs222
    Страшно представить ЧТО будет когда Дмитренко на проект вернутся

Пройдет годик и Дмитренки второго малыша родят .. Савкиной срочно придется тоже. Яббаров к тому времени уже сбежит, найдет другого - долго что ли )))
    Polin
    13 июня 2018 - 13:47
    Двоечница,
    Ты говорила недавно про диалоги... про обсуждения... Так вот, повторю тебе - ты глупа как пробка и именно поэтому ты вообще неинтересна в качестве участника диалога. Твоё брехалово -это просто попытка тролля, которая примитивна и тухла... Твое место на Шлоке-клоаке... e119
    Златка, sacs222 понравилось.
    Мухомор
    13 июня 2018 - 13:58
    чё. опять стираешь посты...!!!!?????? только свои оставляешь...???? ни моего ответа на твой вопрос..ни Двоечницы..
    Хочешь, опять уйдем ..так на недельку или больше!!
    У нас деньги всё равно не капают, а вот твой заработок , как Марика пояснила ..как вы тут зарабатываете, точно в минус уйдет..и будет твой "бизнес" обтекать..и ты вместе с ним..
    Двоечница
    13 июня 2018 - 15:02
    Посмотрела утренний эфир : и опять про то что Алёна конкурирует , соперничает с Рапой . Если бы разница в возрасте между ними была в 2-3 года тогда могу понять .. с детства спорили бы кто красивее , кто лучше . Но при разнице в 10 лет такого не могло быть . Уже тогда пятилетней для Алёны старшая сестра была самой лучшей , самой красивой , такой же любимой как мама . Это во всех семьях так происходит. Конечно Алёна мечтала , что вырастет будет такой же как сестра - не завидовала ей , а восхищалась . И платьюшки со временем Алёне переходили .. носила их с радостью , а не фыркала ..мол обноски и бирюльки давали ей примерить. Рапа сама говорила , что дружили дома , и на дискотеки , тусовки вместе ходили . Рапа была как образец подражания для Алёны , именно потому что любила старшую сестру .
    Златка
    13 июня 2018 - 15:05
    чё. опять стираешь посты...!!!!??????

e120 Ужас Мухомор. Ты непробиваемый. В тысячный раз тебе говорят - стирать сообщения может только администратор.
    Зачем ты врешь, что был судьей каким-то .. такие глупые не бывают судьями ))
    Двоечница
    13 июня 2018 - 15:07
    Если бы не любила , злилась , завидовала , то и одевалась бы по-другому , и причёсывалась бы по другому и ещё дома вместе с ней по одним компаниям не ходила .
    И Яба в телевизоре ей казался красавцем , самым лучшим . А как иначе .. его же выбрала любимая сестра , она не могла выбрать плохого . Сестра старшая была для Алёны примером во всём .
    Златка
    13 июня 2018 - 15:07
    Хочешь, опять уйдем ..так на недельку или больше!!

Лучше больше big_hug Напугал прям e120

а вот твой заработок , как Марика пояснила ..как вы тут зарабатываете,

Нет. Тут мы не зарабатываем .. Марика ему пояснила e120 Марика тебе объясняла о том, что в интернете можно работать, а ты вообще ничего не понял e113
    Златка
    13 июня 2018 - 15:08
    2-3 года тогда могу понять .. с детства спорили бы кто красивее , кто лучше . Но при разнице в 10 лет такого не могло быть

Могло.
    Polin
    13 июня 2018 - 15:20
    Посмотрела утренний эфир : и опять про то что Алёна конкурирует , соперничает с Рапой .

Так и есть... И если бы ты смотрела и видела ТЕ эфиры, которые смотрят все, то ты бы увидела, как пахабно и стремно она стебала свою старшую сестру... Конечно, родстаенные связи присутствуют, что однако не мешает ей завидовать сестре, причем завистью однозначно не белой...
    Златка, sacs222 понравилось.
    Двоечница
    13 июня 2018 - 15:25
    И на проект ей хотелось по следам сестры пойти. А на проекте умеют перевернуть всё с ног на голову. Плохой проект. Калечит души . На проекте все друг другу завидуют .Завидуют большим зарплатам других , завидуют тем кто в паре . Сделали вывод что и Алёна делает всё из-за зависти.
    А к Алёне пронырливый Яба сразу приклеился , обходительностью обволок , песню спел , в глазки заглянул - сам Яба . почти как звёздный киноактёр .
    Златка
    13 июня 2018 - 15:26
    Polin,
    Они как стена бетонная. Или как дерево? С ними бесполезно дискутировать e153 Они настолько не слышат вообще ничего кроме себя, что диву даешься .. Трофимка вот хамка конечно была, но она слышала оппонентов, с ней можно было вести диалог. А эти двое... x_x
    Златка
    13 июня 2018 - 15:29
    Яба . почти как звёздный киноактёр .

skull
    Двоечница
    13 июня 2018 - 15:36
    И делала всё по указке Ябы и кайфовала , но не со зла , Димка больше зла принёс Рапе , чем Алёна парой бездумных выходок .
    Скопировала не только Рапу , её образ жизни , но и мужчины у обеих одинаково никакие : один матами пуляет - сестра плачет и другой такой же - другая сестра плачет .
    Часто в неполной семье девочки повторяют судьбу матери - в одиночку воспитывают - детей .
    Рапа плачет , говорит что терпит , старается терпеть чтобы сохранить семью , чтобы у её дочки были и мама и папа . Пример мамы перед глазами , как тянула одна всех . И Дмитренко хоть и плохенький мужичонка , но всё лучше чем никакой .
    Двоечница
    13 июня 2018 - 15:47
    Алёна взрослеет , видит Рапину жизнь , понимает и не хочет такой же . Но не переиначить всё по щелчку . И если раньше Старшая сестра была для неё авторитетом , то теперь более умная Алёна начала понимать , что такого счастья ей мало . И чтобы совсем Алёне не сломаться , ей нужно уйти с проекта . Вытерпеть всю беременность в этом аду не закалённой девочке невозможно . Это Рапа и огни и воду прошла и до беременности два с лишним года отсидела под обстрельным огнём , Алёне трудно . Пришла на проект хорошей спокойной тихой девочкой , а всего за несколько месяцев проект так сумел её изменить.
    sacs222
    13 июня 2018 - 16:03
    Но при разнице в 10 лет

и на дискотеки , тусовки вместе ходили

а каким образом это можно делать с разницей в 10 лет? Ольге 17 например,а Алене соответственно 7,и они на дискотеки и тусовки вместе ходили?...Ты совсем ку-ку...хватит брехать уже! chatterbox
    sacs222
    13 июня 2018 - 16:08
    Алёна взрослеет , видит Рапину жизнь , понимает и не хочет такой же .

ХОЧЕТ...именно хочет и завидует Ольге,иначе на ДД не припёрлась бы,и ноги Яббе тут же не раздвинула бы...и забеременнела именно назло Ольге и ради проекта...потому что ни одна НОРМАЛЬНАЯ и АДЕКВАТНАЯ девушка связываться с Яббой не будет,т.к понятно что он ра*пиздяй колхозный с кучей детей за периметром...
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.