Алена Савкина поделилась впечатлениями от беременности

Tatyna
    5 июня 2018 - 00:05
    Алена Савкина

Златка
    5 июня 2018 - 00:09
    А я думала нужно узнать у Ильи не кого он хочет, а хочет ли он жениться?
    А сонливость у вас у всех одинаковая повальная, сборище лентяев
    Polin, Natalya.83, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    ЯЮленька
    5 июня 2018 - 00:57
    Блин, че, реально? О.о
    Вот дууура...
    Златка, Колбаска, Polin и ещё 4 понравилось.
    Polin
    5 июня 2018 - 13:39
    Упс......!!! Ну точно дура!!!! Я-то надеялась все-таки, что это фейк... e115 Это ж надо было так вляпаться???!!!! Может, думают на проекте подольше задержаться? Так едва ли там нужны будут две Рапунцели... Скорее всего всех погонят...На фига проекту заморочки с детными парами, итак идет возмущение по поводу того, что детям нечего делать на проекте.
    Златка, sacs222, Bonch понравилось.
    Колбаска
    7 июня 2018 - 21:12
    какие открытия, вторая беременная в мире после Рапы, нам открыли новый, неизведанный никем мир мир. Мир дур. Обалдеть, космос в стакане алкоголя
    Колбаска
    7 июня 2018 - 21:18
    Хватает ума хоть не пульпировать свой живот на предмет наличия "яжемать" ежесекундно, как делала её сестричка. Всё же Алёна умнее ,не считая выбора отца для своего ребёнка. Впрочем, в этом они солидарны, наследственное, увы....((((
    l64967 понравилось.
    Златка
    7 июня 2018 - 21:25
    Цитата: Колбаска
    Хватает ума хоть не пульпировать свой живот

Там еще живота нет, подождите, все будет )
    Polin, sacs222, Bonch понравилось.
    Polin
    8 июня 2018 - 15:03
    Хватает ума хоть не пульпировать свой живот на предмет наличия "яжемать" ежесекундно, как делала её сестричка
    Ерунда какая-то... Разве Рапа "пульпировала" живот на 4ой неделе???
    Всё же Алёна умнее

Она не умнее, а намного хитрее... к тому же подлая..подстать унитазнику... Когда ей задали вопрос на предмет того, была ли она радостной и доброй по отношению к беременной Ольге и припомнили как она стебалась над ней, Сявка тут же отвела зенки, чего то невразумительное завякала, и свела к тому, что они с унитазником делали это ПО-ДОБРОМу..????!!!!!! e119 Я даже рада, что она вляпалась, пусть на своей шкуре ощутит радость брака с трактористом-ёршиком... Думаю, еще то веселье будет вместе с прежней женой, их дочкой и двумя внебрачными детьми....
    Polin
    8 июня 2018 - 17:25
    Особенно "умилило" как унитазник изображал любовь к кукле.... Прям сюси-пуси..... А где ж настоящая дочка,- хочется спросить это ничтожество,- что ж ты с ней не гулькаешься и не видишься с ней??? Правильно кто-то из гостей сказал ей - посмотри, каково его отношение к детям ( а их трое) и делай выводы...
    Аля, sacs222, Златка и ещё 2 понравилось.
    Златка
    8 июня 2018 - 17:59
    Цитата: Polin
    Я даже рада, что она вляпалась, пусть на своей шкуре ощутит радость брака с трактористом-ёршиком...

Тоже хочу посмотреть ) В погоне за подражанием сестре увлеклась так, что не исправить e101
    sacs222, Polin, Bonch понравилось.
    Polin
    8 июня 2018 - 19:08
    Златка,
    Ну так сегодня Ябаров, разлегшись на диване этак масляно молвил - Мог ли я подумать, что женюсь на Рапунцель!!!???? Насколько я знаю, Рапунцель одна, и это Ольга... Воспаленное сознание..)))
    Златка
    8 июня 2018 - 19:15
    Рапунцель

Кстати красивый мультик такой )))) Смотрела вчера e121
    Polin, Bonch понравилось.
    Polin
    8 июня 2018 - 20:56
    Девица Сявкина, конечно, хваткая, не упустит своего и не своего...Вон она как жестко сказала, когда речь зашла обо ВСЕХ детях Ябарова - "У него только один ребенок и всё, остальные нагуляные" .... Ольга другая, она глазами наивно похлопает и остается на бобах...Да и нет в ней этого...Не переступит черту в отличие от сеструшеньки...
    Polin
    8 июня 2018 - 20:58
    Цитата: Златка
    Кстати красивый мультик такой )))) Смотрела вчера

Да, мультик красивый, видела, не весь правда, часть.
    Златка, Bonch понравилось.
    Златка
    8 июня 2018 - 21:11
    "У него только один ребенок и всё, остальные нагуляные"

crying Ну и суждение.. а если и так, они не дети что ли? хм
    Polin, sacs222 понравилось.
    Двоечница
    9 июня 2018 - 11:47
    А сонливость у вас у всех одинаковая повальная, сборище лентяев

Прямо в точку : сборище лентяев .. ну на проекте это понятно - на проекте все только спят да едят . У всех сонливость одинаково повальная ... и Рапочка , помню , постоянно спать хотела . А Дмитренко и за проектом на диване лежал и бухал - супруга его постоянно жаловалась . Вот когда отец семейства найдёт себе работу за периметром , то станет вполне уважаемым человеком ... а пока они все одинаковые .. но Алёне сонливость можно списать на беременность ..
    Златка
    9 июня 2018 - 13:32
    Цитата: Двоечница
    Рапочка ,

А Дмитренко

e120 На название темы смотри хоть иногда.
    Могу облегчить твое состояние и создать тебе тему "Одержимость Рапой". Мы даже заходить в этот туалет не будем, строчи там хоть по 80 страниц каждый день
    Двоечница
    9 июня 2018 - 14:49
    На название темы смотри хоть иногда.

Смотрю и провожу параллели - ничего необычного в этом нет .

Все комментаторы этой темы - темы про Алёну Савкину , но все так или иначе но упоминали Ольгу Рапунцель ( №№ 4 , 5 ,6,8,10, 11, 13) . Так что какие ко мне претензии ?
    Двоечница
    9 июня 2018 - 15:10
    Хватает ума хоть не пульпировать свой живот на предмет наличия "яжемать" ежесекундно, как делала её сестричка. Всё же Алёна умнее ,не считая выбора отца для своего ребёнка. Впрочем, в этом они солидарны, наследственное, увы....((((

Думаю Алёна не будет ЯЖЕМАТЕРЬЮ и все ошибки сестры учтёт . Она намного разумнее и адекватнее старшей сестры .
    Хотя , конечно , с Яббаровым Алёна сглупила , но всё это было импульсивно , быстро .. влюбилась , всё завертелось .. процесс не остановить. У Рапы же была возможность подольше приглядеться к будущему мужу , однако же и у неё муж недалеко ушёл от Яббы . Не угадать ...что правильно , что нет . Можно и с первого взгляда не промахнуться . А дальше ... может у обеих сестёр судьба мамина - одним детей воспитывать . Но у Алёны есть поддержка от будущей свекрови , а это много значит.
    Златка
    9 июня 2018 - 21:56
    у обеих сестёр судьба мамина - одним детей воспитывать .

e120 Ванга проснулась
    Двоечница
    10 июня 2018 - 14:16
    Кстати красивый мультик такой

Смотрела этот мультик и удивлялась , как не похожи эти две Рапунцели . С красивой душой , нравственно чистая и благородная в поступках мультяшная Рапунцель И стареющая онлайн-пр.... , злая завистливая лживая лицемерка .
    Мухомор понравилось.
    Златка
    10 июня 2018 - 14:23
    Смотрела этот мультик и удивлялась , как не похожи эти две Рапунцели

Похожи кстати fellow Длинноволосые с красивыми глазками)
    (А онлайн прститутки только тебе покоя не дают e120 )
    Polin
    10 июня 2018 - 14:31
    Хотя , конечно , с Яббаровым Алёна сглупила , но всё это было импульсивно , быстро .. влюбилась , всё завертелось .. процесс не остановить. У Рапы же была возможность подольше приглядеться к будущему мужу , однако же и у неё муж недалеко ушёл от Яббы . Не угадать ...что правильно , что нет . Можно и с первого взгляда не промахнуться .

Бл..... Ты чё по двести раз одно и то же пишешь..... Так и хочется порезвиться матом, читая твою чушь.....ПНХ...... e120
    sacs222, Златка, Bonch понравилось.
    Polin
    10 июня 2018 - 14:33
    Смотрела этот мультик и удивлялась , как не похожи эти две Рапунцели

e113 Очень прошу тебя - УДИВИ!!!!! e120 Напиши хоть раз правду.... Например, про мультик и Рапу... похожи... похожи!!!!! e144
    sacs222, Златка, Bonch понравилось.
    Polin
    10 июня 2018 - 14:34
    Ванга проснулась

Ванга - ее кумир!!!!!! Так же, как Блюю мены... e120
    sacs222, Златка понравилось.
    Двоечница
    10 июня 2018 - 23:37
    Похожи кстати Длинноволосые с красивыми глазками)

И вы кстати тоже длинноволосая с красивыми глазками ( на аватарке ). Надеюсь что нравственные качества и душевные у вас гораздо лучше Рапиных .. морщины замазать можно , но вот дыру в душе заделать трудно .
    Мухомор понравилось.
    Двоечница
    10 июня 2018 - 23:44
    Бл..... Ты чё по двести раз одно и то же пишешь..... Так и хочется порезвиться матом, читая твою чушь.....ПНХ...

Ну с пятой рюмки и не двести раз , а и больше привидеться может . И матом видимо вам не привыкать ругаться ... И что вас на форум занесло ...
    Мухомор понравилось.
    Двоечница
    10 июня 2018 - 23:55
    Очень прошу тебя - УДИВИ!!!!! Напиши хоть раз правду.... Например, про мультик и Рапу... похожи... похожи!!!!!

Вы ещё живы ? Ну слава Богу ! Не хочу чтобы я стала причиной вашего гипертонического криза . e115
    Мухомор понравилось.
    Двоечница
    10 июня 2018 - 23:59
    Ванга - ее кумир!!!!!!

Давление всё выше и выше ! Прошу вас , успокойтесь ! Оно не стоит того ! Если вы так перевозбуждаетесь , не лучше ли покинуть проект ? Подумайте ... e115
    Мухомор понравилось.
    Златка
    11 июня 2018 - 00:05
    не лучше ли покинуть проект ?

Какой проект нужно покинуть Полине? e120 laughting
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.