Ольга Рапунцель высказалась о беременности сестры

Tatyna
    4 июня 2018 - 07:08
    Ольга Рапунцель

Златка понравилось.
    Мухомор
    4 июня 2018 - 07:54
    стоять на одной ноге - это круто!!!!
    как на 101 км.
    Колбаска, Двоечница понравилось.
    Златка
    4 июня 2018 - 08:46
    Лучше эффектно стоять на одной ноге и при этом быть умницей и прекрасной мамой при муже, чем забеременеть от сожителя Яббарова, который уже одного ребенка бросил
    Polin, sacs222 понравилось.
    Polin
    4 июня 2018 - 10:32
    Цитата: Мухомор
    стоять на одной ноге - это круто!!!!
    как на 101 км.

Опять желчь разлилась??? e120 Да ВСЕ они там ( в т.ч. артистки всякие, шоубизнес и проч.) так стоят....
    sacs222 понравилось.
    Polin
    4 июня 2018 - 10:37
    Цитата: Златка
    который уже одного ребенка бросил

Да пишут, что у него не один ребенок....И вообще, не нужно быть психологом, чтобы понять, что он огорошен... Это было что угодно, но только не радость...В смысле было смятение, но совсем не радостного характера... Он убит, он уничтожен.... НО надо ведь изображать счастье...Однако плохо удается... Но, думается мне, что беременность не подтвердится....
    Златка, sacs222, Bonch понравилось.
    Мухомор
    4 июня 2018 - 12:02
    Цитата: Polin
    так стоят.

в Голливуде не стоят..могут коленку выставить показывая разрез на платье..и всё
    Двоечница понравилось.
    Polin
    4 июня 2018 - 12:29
    в Голливуде не стоят..могут коленку выставить показывая разрез на платье..и всё

Ах, Голливуд, Голливуд, Голливуд
    Музыка, песни, интриги и танцы..... e120
    Много ты знаешь про Голливуд.... e120
    Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Златка
    4 июня 2018 - 13:32
    в Голливуде не стоят

А Голливуд, я пропустила, при чем? i_dont_know Образец светского поведения в современном обществе? Давно? big_grin Уж где-где, но там и стоят и спят и со ой. В общем лучше радио слушай
    Polin, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Олечка
    4 июня 2018 - 13:38
    который уже одного ребенка бросил

не одного и ещё не одного бросит. Правильно Чуй сказал: "не ёршик, а то что в унитазе болтается"
    Златка, Polin, Колбаска и ещё 2 понравилось.
    Мухомор
    4 июня 2018 - 22:25
    Златка,
    да тебя никто не спрашивает ..и в твоих постах никто не нуждается...
    Златка
    4 июня 2018 - 22:29
    да тебя никто не спрашивает

А меня и спрашивать не нужно, когда считаю интересным - пишу fellow
    Polin, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Natalya.83
    6 июня 2018 - 14:40
    Да пишут, что у него не один ребенок....И вообще, не нужно быть психологом, чтобы понять, что он огорошен...

В свои 40 можно научиться пользоваться хотя бы презерв-ми, а Савкина для меня опустилась ниже некуда... К беременности как минимум нужно готовиться, хотя бы отправить своего любимого к венерологу или урологу. Он, по-моему , с этим доктором вообще не знаком.
    Златка, Polin, игуанна и ещё 2 понравилось.
    Златка
    6 июня 2018 - 14:53
    Цитата: Natalya.83
    Он, по-моему , с этим доктором вообще не знаком.

Им бы и другого доктора посетить не мешало )))
    Polin, Natalya.83, игуанна и ещё 2 понравилось.
    Griffin
    7 июня 2018 - 17:36
    и при этом быть умницей

интересные у Вас представления об умницах
    Колбаска, Двоечница понравилось.
    Златка
    7 июня 2018 - 19:57
    Цитата: Griffin
    интересные у Вас представления об умницах

А чем она сейчас не умница? Хорошая заботливая мама, счастливая женщина
    Polin, sacs222, Bonch понравилось.
    Колбаска
    7 июня 2018 - 20:50
    счастливая женщина

???????????????????????????????
    Двоечница понравилось.
    Златка
    7 июня 2018 - 21:39
    Цитата: Колбаска
    ???????????????????????????????

! e121
    Griffin
    8 июня 2018 - 04:23
    А чем она сейчас не умница? Хорошая заботливая мама, счастливая женщина

Откуда Вы знаете счастлива ли она и насколько хорошая мама? По её постам что-ли? Да и сомнительные это критерии для "умницы". Но дело даже не в этом. Ещё примерно год назад Вы наряду со всеми остальными(и мной в том числе), писали уничижительные комментарии об этой блаженной. Уж извините,не скринил их(незачем это). А потом вдруг сделались её защитницей(что безусловно Ваше личное дело). Вот мне и интересно:а что произошло-то? В чём причина такой резкой смены вектора?
    Двоечница понравилось.
    Златка
    8 июня 2018 - 06:54
    Ещё примерно год назад Вы наряду со всеми остальными(и мной в том числе), писали уничижительные комментарии об этой блаженной.

Я не могла о ней писать год назад. Тем более уничижительные. Хотя бы потому что не смотрела и не видела ее ни разу - год назад. Вы меня с кем-то путаете.
    Bonch понравилось.
    Златка
    8 июня 2018 - 06:57
    Откуда Вы знаете счастлива ли она и насколько хорошая мама? По её постам что-ли?

По ее глазам.
    (А вы откуда знаете что это не так, по постам? wink )
    Griffin
    8 июня 2018 - 09:55
    Вы меня с кем-то путаете.

Вас сложно с кем-то спутать. Вы здесь живёте.
    Griffin
    8 июня 2018 - 10:35
    Я не могла о ней писать год назад. Тем более уничижительные. Хотя бы потому что не смотрела и не видела ее ни разу - год назад. Вы меня с кем-то путаете.

"Какой вынос мозга будет когда они расплодятся e111 e138 Мой любимый муж помог сделать какуси нашему сынусе, у нас был поносик и любовь моя вытер ему попусю, я так счастлива#Любимыймуж
    Polin, Мадам Кураж понравилось." Тема создана: 31 августа 2017 Узнаёте?
    Златка
    8 июня 2018 - 10:50
    Какой вынос мозга будет когда они расплодятся e111 e138 Мой любимый муж помог сделать какуси нашему сынусе, у нас был поносик и любовь моя вытер ему попусю, я так счастлива#Любимыймуж
    Polin, Мадам Кураж понравилось." Тема создана: 31 августа 2017 Узнаёте?

А уничижительное-то где? Вам показать что такое уничижительное на примере некоторых?))
    Я тогда знала Рапунцель только по паре блогов. Совершенно нормально сделать такой вывод.
    Златка
    8 июня 2018 - 10:50
    . Вы здесь живёте.

Я живу дома. Странное утверждение. Вам скучно?
    Griffin
    8 июня 2018 - 14:56
    Златка,
    А чуть выше Вы написали,что не смотрели,не видели,не писали. Что-то не сходится,верно? Ваш пост имеет однозначно отрицательную окраску. Не сомневаюсь ,если порыться можно найти что-нибудь и посильней,но..зачем? Вопрос-то в том почему Вы вдруг решили переобуться относительно этой блаженной. В чем причина-то?
    Двоечница понравилось.
    Polin
    8 июня 2018 - 15:16
    Griffin,
    Вот мне интересно, а вы зачем переходите на личности - типа " вы здесь живете"... и, потом, что за требование ( именно требование) дать отчете по Рапунцель... e115 Вы можете попросить, а не предъявлять человеку.... Будьте уже тактичнее и деликатнее!!! И что такого, что человек может изменить мнение??? Только упертые люди-бараны цепляются за выдуманные ими же догмы. У меня, например, тоже поменялось мнение о Рапах.... пусть не кардинально, но в достаточной степени. Пока так. Возможно, если произойдет что-то, что мне не будет нравиться, мнение поменяется... Это нормальный процесс... В любом случае лучше, нежели цепляться бесконечно за ее ню...
    Златка, sacs222, Bonch понравилось.
    Златка
    8 июня 2018 - 15:28
    А чуть выше Вы написали,что не смотрели,не видели,не писали. Что-то не сходится,верно?

Не верно. И чуть выше и чуть ниже и чуть позже и чуть раньше и чуть левее и чуть правее я написала, что о Рапунцель гадостей и мерзостей, коими грешат некоторые, я не писала никогда.
    Потому что не видела ее никогда.
    Потому что только читала ее блоги.
    Успеваете?
    Потому что стало интересно и я ее посмотрела.
    И составила впечатление.
    И поняла, что она очень неплохой человек.
    e121
    Griffin
    8 июня 2018 - 16:19
    о Рапунцель гадостей и мерзостей, коими грешат некоторые, я не писала никогда.

Ну да в этом плане Вы избирательны. Гадости и мерзости оставляете для Асратян.
    Griffin
    8 июня 2018 - 16:23
    Вы можете попросить, а не предъявлять человеку....

А я не прошу и не предъявляю. Я просто задаюсь вопросом. И в общем-то не жду на него ответа. Что же касается этой блаженной,то дело отнюдь не в ее ню,а в том,что она непроходимая дура даже по меркам Дома2
    Златка
    8 июня 2018 - 16:26
    Ну да в этом плане Вы избирательны. Гадости и мерзости оставляете для Асратян.

Смотрю вам и в самом деле скучно e120
    Во-первых, что удивительного в том, что мне противна Асратян и приятна Рапунцель?
    Во-вторых, даже об Асратян мной никогда не написано мерзостей. Всегда по существу и обстоятельно - грязнуля, неумеха и тп. Это характеристика, но не оскорбления fellow
    Polin, Bonch понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.