Ольга Рапунцель кормит дочь грудью прямо в кафе

Мухомор
    12 июня 2018 - 22:13
    Цитата: Марика
    многие декретницы работают в инете и неплохо зарабатывают.

так пистреть - не мешки ворочать..и я про то, что лучшие сплетницы..все на сайтах..а о чём говорят? ни о чём! какая польза?...а детям вред...
    Мухомор
    12 июня 2018 - 22:18
    Марика,
    вы тут так подробно рассказываете, как будто я совсем не в курсе..или это не для меня...а так: для рекламы..
    детей бросают в каляски, развивают рисованием , моторику а к горшку не приучают...в 1 класс - в памперсах идут дети!!!
    У половины пиелонефрит...почки больные....Это вина мамаш!!!!Дают кукурузные хлопья, чипсы..а врачи по понедельникам промывают желудки детей..заворот кишок..
    Чем гордитесь, люди!?
    Мухомор
    12 июня 2018 - 22:21
    ТЕБЯ......
    Цитата: точно - гнать на работу, детёв в сад.[/quote
    Мухомор
    12 июня 2018 - 22:26
    [quote безграничное счастье

..но только в периметре Д2)))дальше граница!!!
    Двоечница
    12 июня 2018 - 22:31
    sacs222,
    Только никак крёстных для малышки не найдут , уже сократили до одной крёстной и всё равно никто не соглашается с ними породниться .
    " Вы согласились бы стать крёстной , ведь это такая ответственность ? "
    Она уже сейчас готова всю ответственность переложить на других .
    Мухомор понравилось.
    Марика
    12 июня 2018 - 22:41
    Цитата: Мухомор
    так пистреть - не мешки ворочать..и я про то, что лучшие сплетницы..все на сайтах..а о чём говорят? ни о чём! какая польза?...а детям вред...

А Вы пробовали работать в инете? Для того,чтобы хорошо зарекоменд себя перед работодателем,нужно уметь говорить,писать,знать хорошо материал о котором идет речь,уметь убеждать собеседника,или быть до декрета классным спец ,чтобы тебя работодат рекомендовал.
    Вред если мамашка до декрета была пустоголовой,то в декрете она будет сидеть ВК или одноклассниках,шариться по чужим стр и подыхать от зависти.
    Златка, sacs222, Bonch понравилось.
    Марика
    12 июня 2018 - 22:44
    етей бросают в каляски, развивают рисованием , моторику а к горшку не приучают...в 1 класс - в памперсах идут дети!!!
    У половины пиелонефрит...почки больные....Это вина мамаш!!!!Дают кукурузные хлопья, чипсы..а врачи по понедельникам промывают желудки детей..заворот кишок..

на этот бред я и отвечать не буду.Перечитайте свои перлы......
    Я от ВАс услышала,что в первый класс в памперсах,но ошибаетесь,тк ребенок медкомиссию не пройдет,недержание мочи лечить надо.....
    Златка, Polin, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Марика
    12 июня 2018 - 22:46
    У половины пиелонефрит...почки больные....Это вина мамаш!!!!Дают кукурузные хлопья, чипсы.

Обьясните,пож-та,связь между заболев почек и чипсами.
    Мухомор
    12 июня 2018 - 22:47
    Цитата: Марика
    А Вы пробовали работать в инете?

никогда и не собиралась!!!мне это не интересно!
    у меня есть свой большой опыт...и пора отдыхать..))
    Блогер - это мусор интернета...
    Марика
    12 июня 2018 - 22:53
    Блогер - это мусор интернета..

Странная позиция.ВЫ не имеете представл. о работе в инете,какие профессии позволяют работать дома,но осуждаете,даете оценку.
    Перечитайте Маяковского
    "Книгу переворошив,
    намотай себе на ус -
    все работы хороши,
    выбирай
    на вкус"
    Златка
    12 июня 2018 - 22:56
    у тебя мозоль на языке, как на пятках!!!

У меня чудесный язычок, да и пяточки загляденье batting_eyelashes В отличие от твоего языка, которым только улицы подметать e134
    Polin, sacs222, Bonch понравилось.
    Златка
    12 июня 2018 - 22:59
    в 1 класс - в памперсах идут дети!!!

И много ты таких видел? e120

детей бросают в каляски, развивают рисованием , моторику

rofl
    Златка
    12 июня 2018 - 23:04
    А Вы пробовали работать в инете?
    Блогер - это мусор интернета...

При чем тут блогер? В интернете, думаешь, только блогеры могут работать?
    Тебя Марика спросила - Пробовал ли ты в инете работать?
    Ты же отвечаешь, что блогер это мусор x_x
    Можно удаленно работать, можно статьи писать, можно консультировать, можно форексом заниматься - и еще тысяча вариантов для тех кому удобнее работать дома в интернете.
    Златка
    12 июня 2018 - 23:05
    Цитата: Двоечница

e120 А что, Рапунцель должна стать крестной своему ребенку?
    sacs222
    13 июня 2018 - 19:21

а причем здесь переложить на других? Вообще-то с давних времён считалось что крестные это ответственность..."главная роль крестных родителей состоит именно в воспитании ребенка в православном христианском духе.Кроме того, восприемники призваны дать ответ за воспитание крестника или крестницы на Страшном Суде. Связь первых с последними считалась более тесной и ответственной, чем между чадом и его кровными родителями. В обязанности крестной матери и крестного отца входило не только самим посещать богослужения, но и приобщать к этому крестников, учить их молитвам и праведной христианской жизни.К сожалению, сегодня общество чаще сталкивается не с истинной верой, а с так называемым обрядоверием. Если принято крестить новорожденного, значит так и будет."
    К сожалению в наше время значимость крестных обесценилась---"Некоторые исчезают сразу же после обряда крещения или спустя несколько месяцев, не осознавая свою важность в воспитании и жизни ребенка. Некоторые появляются только для того, чтобы преподнести подарки к праздникам. Это, конечно, хорошо. Все дети любят получать подарки, и данный аспект весьма приятен для них. Однако баловать сюрпризами - это не главная обязанность. Помимо этого крестная должна находиться рядом со своим крестником. Необходимо постоянно общаться с ребенком, интересоваться его жизнью, поддержать в тяжелых ситуациях, хвалить и радоваться в случае побед и достижений." Разве это не ответственность?
    Златка, Polin понравилось.
    Двоечница
    13 июня 2018 - 23:43
    Эту проповедь прочтите дуре Рапе . Она этого и ждёт чтобы всю ответственность по духовному общению переложить на других . Об этом я и веду речь . Горе мамаше некогда будет беседы вести со своим ребёнком , она скорее спровадит её на какой-нибудь сомнительный проект - деньги и славу проsтитутки зарабатывать .
    На четверговом шоу у неё спросили : - Оля , вы наверное боитесь что сестра вам конкуренткой станет ? На что великовозрастная дура-Оля ответила : - Я боюсь ? Да я сама себя сделала! - у меня уже четыре обложки ! вот в чём главное предназначение она для себя видит . И дочери такую же судьбу сделает .
    Правильно ей эксперт ответила ( с сарказмом конечно , которого дура Рапа и не поймёт никогда ) : - Желаю тебе ещё четыре и ещё четыре по четыре !
    Мухомор понравилось.
    Златка
    14 июня 2018 - 00:15
    Горе мамаше некогда будет беседы вести со своим ребёнком , она скорее спровадит её на какой-нибудь сомнительный проект - деньги и славу проsтитутки зарабатывать .

Опять про Тату? Написала верно. Но не по теме
    Златка
    14 июня 2018 - 00:19
    ей эксперт ответила

Эксперт e120 Не бывает экспертов в чужой семье, все эти эксперты никто
    Polin
    14 июня 2018 - 15:27
    Правильно ей эксперт ответила ( с сарказмом конечно , которого дура Рапа и не поймёт никогда )

Дура???? А вот Михайловский был совсем другого мнения... и сказал, что Ольга далеко не глупа, а напротив, девушка умная...
    Мухомор
    14 июня 2018 - 17:11
    quote=Златка]Не бывает экспертов в чужой семье, все эти эксперты никто[/quote]
    твои слова, да Богу в уши!!!!
    а ты чего прёшься везде экспертом...типа медик, типа психолог, типа психиатр, типа...типа...атипишная с...*а бацилла ...
    Мухомор
    14 июня 2018 - 17:12
    Цитата: Polin
    А вот Михайловский был

...а дедушка Ленин ничего про своё мнение не сказал...
    Polin
    14 июня 2018 - 17:18
    А вот Михайловский был
    ...а дедушка Ленин ничего про своё мнение не сказал...

Завтра к тебе лично придет и скажет.... e144
    Мухомор
    14 июня 2018 - 17:20
    у меня вчера был приемный день...
    Двоечница, l64967 понравилось.
    Polin
    14 июня 2018 - 17:34
    у меня вчера был приемный день...

Тогда Чапаев прискачет с шашкой наголо... он тебе устроит приемный день!!!
    Златка
    14 июня 2018 - 18:58
    типа...типа...атипишная с...*а бацилла ...

Мухомор ты который год стараешься, а всё бессмыслица какая-то получается нечленораздельная hee_hee
    sacs222
    14 июня 2018 - 19:41
    Эту проповедь прочтите дуре Рапе .

Зачем? Ольга всю ответственность крестных понимает в отличии от тебя! Эту проповедь я тебе дуре писала!
    Она этого и ждёт чтобы всю ответственность по духовному общению переложить на других .

Ну понятно...что до тебя не дошло... time_out кто бы сомневался.
    И дочери такую же судьбу сделает .

Прям всевидеца...Ляськимасяськи ахалаймахалай laughting картишки что ли раскинула? i_dont_know
    Polin, Златка, Bonch понравилось.
    Двоечница
    14 июня 2018 - 19:54
    Дура???? А вот Михайловский был совсем другого мнения... и сказал, что Ольга далеко не глупа, а напротив, девушка умная...

Вот поэтому Михайловского и попёрли , что у него такие как пустышка Рапа в умных ходили e101
    Мухомор понравилось.
    Двоечница
    14 июня 2018 - 19:59
    Цитата: sacs222

Зачем? Ольга всю ответственность крестных понимает в отличии от тебя! Эту проповедь я тебе дуре писала!

Я вашу проповеди и не читала , только что красным выделено ... кстати , и без вас это знала .
    Она этого и ждёт чтобы всю ответственность по духовному общению переложить на других .

Она всё переложит на других - лентяйка ленива и руками и душой e128
    И дочери такую же судьбу сделает .

А вот это меня абсолютно не волнует .. но Рапа себе завидной судьбу не сделала , что же она может дочери дать ?
    Мухомор понравилось.
    Polin
    14 июня 2018 - 20:00
    Вот поэтому Михайловского и попёрли , что у него такие как пустышка Рапа в умных ходили

Хочешь сказать, что после его ухода там самый цвет, самую элиту собрали??? e120
    sacs222, Златка, Bonch понравилось.
    sacs222
    14 июня 2018 - 20:19
    А вот это меня абсолютно не волнует

Да конечно...сказочница...ты постоянно пишешь что тебя ничего не волнует и не интересно что касается Рапы,только постоянно простыни пишешь везде и всюду про неё...боюсь представить что с тобой будет когда Дмитренко на проект вернутся...в конвульсиях биться будешь... e120 волокордином запаслась? e182
    Я вашу проповеди и не читала ,

Ну и зря...может ума хоть чуть набралась бы.. e112
    А ты случаем по диагонали не умеешь читать?
    Polin, Златка, Bonch понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.