Обсуждение: Марго Овсянникова просто призналась в эскорте, чтобы не разглашать настоящую правду

Аля
    13 февраля 2018 - 09:11

Уфф, вот это баталии развернулись вокруг Маргошки, прям любо дорого почитать. Кто-то верит детектору, и клеймит «шл*ху», кто-то нет, и продолжает надеяться, что все это сценарий оргов. Задала Маргошка жару. Выходит не зря Ленка Десятка полезла именно в ее пару, все что происходит вокруг Марго интересно, а значит и Десятка не слезет с этой темы.

Для меня лично вообще не имеет значения тема прошлого Марго. Мне нравится эта девочка, даже если это и правда, она для меня намного чище большинства участниц. Кстати подозрительно, что подозреваемая в эскорте Марго ни разу не выезжала в отель без камер, да и вообще у нее не было выездов, ни в магазины, ни в кабаки. Помнится отлучались и Рапа, и Трианда, а Африкантова вообще как-то даже открыто отсутствовала в эфирах.

В который раз удивляюсь тому, что кого-то осуждают за прошлое, но при этом закрывают глаза на настоящее некоторых любимиц. Парадокс. Можно тра*аться на проекте с кучей мужиков, скакать голой по сцене и заваливать интернет фотками с голыми сис*ками, главное чтоб в прошлом ничего такого не было. Не люблю писать на контрасте, но именно в этой ситуации по-другому никак. Кто судьи-то? Донцова? Которую зрители окрестили «пробником» за легион через нее прошедших. Триандафилиди? Которая такая же легкая на это дело, и к слову так же всю свою жизнь была на содержании у мужчин, а значит по сути продававшая себя. Африкантова? Про которую уже и писать-то лень, каждый Разбор бывший табун приходит отчитаться. Кстати по поводу Африкантовой. Мне интересно, а показатель древнейшей профессии, вечная улыбка, про которую говорит Чайциц, распространятся на всех или только на Марго? Я б на месте Африкантовой и Капаклы призадумалась бы над словами Лехи. Матрешка 4 год сидит на проекте с неизменной улыбкой, и че-то ее за это про*титуткой никто не называет. Хромина? Это та которая отсасывает на 2 день по туалетам? Это она что ли порядочная?

Теперь о «мужчинах». Купин, Капаклы и Чайник, подобравшие своих дам после кучи мужиков. Ой ребят, ну не вам возникать о чьей то порядочности. Присели за старенькими участницами и че-то их прошлое не сильно как-то и смущает, да? Ну а Сема как и писала трус, еще до детектора он уже позволял смешки в адрес Марго от того же Капаклы, не мог пресечь разговоры на эту тему. Безусловно он имел право на правду, но я согласна с Бородиной, если ты не готов ее услышать - не копай.

В сам эскорт верю наполовину. Конечно такое может быть. Но все равно что-то у меня не складывается пазл. Воспитанная девочка, которая с детства занимается танцами, пением, учится, в 21 год уже имеет такое прошлое? Я как-то больше склоняюсь к тому, что был скорее всего 1 папик, конечно женатый, который и содержал. Она на днях говорила о некой договоренности о не разглашении. Так что я скорее поверю, что Марго просто призналась в эскорте, лишь бы не ковыряли тему этого мужчины, не звонили потом и не донимали...

Но повторюсь, даже если тема эскорта и правда, для меня это ничего не меняет, для меня главное чтоб человек был хороший, так что держись, Маргошка.

P.S. Окончательно разочаровал Чайчиц, теперь точно уверена, что голубок, вот есть все-таки в нем что-то женское, как обиженная девочка засаживал Маргошку.
    [Автор: Натали Шейкина]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Аля
    13 февраля 2018 - 11:08
    и правда ,прицепились к улыбке Марго ,которая на проекте недавно ,а то ,что Африкантова уже который год с застывшей улыбкой там сидит ,как-будто и не замечают )))
    Мадемуазель Шапокляк
    13 февраля 2018 - 11:24
    Хоть один автор подобных писюлек пожалел Марго , остальные готовы разнести эту девочку по всему острову. Кто больше всех запачкан , тот бросает в других самый большой комок грязи.
    Мадам Кураж, Двоечница понравилось.
    Марго1951
    13 февраля 2018 - 13:32
    Марго держись, а то эти шакалы кидаются не видя свои пошлости.
    Polin
    13 февраля 2018 - 14:56
    Цитата: Аля
    и правда ,прицепились к улыбке Марго ,которая на проекте недавно ,а то ,что Африкантова уже который год с застывшей улыбкой там сидит ,как-будто и не замечают )))

Улыбка улыбке рознь.... У Афри она застывшая, но этакая нейтральная... ни о чем... А у Марго деланная... Соглашусь с Саймоном, который сказал - ты когда нибудь снимешь свою приклееную улыбку, у тебя на лице еще какая-то эмоция может возникнуть???..... Улыбка ее безусловно красит... единственное, что в ней есть ( внешность) это улыбка, вот она ее и не снимает... e120 Кстати, она прекрасно знает свои сильные и слабые стороны внешности. К примеру, в профиль она вообще страшная... поэтому всегда следит за тем. как ее снимают ( это очень видно)..
    игуанна, Златка, Аля понравилось.
    Polin
    13 февраля 2018 - 15:00
    Мне Марго фиолетова.... ни так и ни эдак.... Интересна просто позиция некоторых товарищей, которые
    в своих слюнях и пене топили других девиц за их прошлое, а тут прям рассюсюкались... ну и что, подумаешь экскорт... ну и что, подумаешь папик...... Двойная мораль называется.... e129
    Златка, sacs222 понравилось.
    Антониони
    13 февраля 2018 - 16:03
    За Марго приятно наблюдать... хорошая актриса... Этим мне нравилась и Фрост...
    Они ведут себя как НАСТОЯЩИЕ девушки...
    Остальные пошлые... деревянные... стервозные...
    Двоечница понравилось.
    Златка
    13 февраля 2018 - 16:11
    Цитата: Антониони
    Этим мне нравилась и Фрост...
    Они ведут себя как НАСТОЯЩИЕ девушки..

x_x e120
    Polin понравилось.
    Мадам Кураж
    13 февраля 2018 - 17:10
    Всем известно, что в проекте практически все с "прошлым". Но не все ведут себя одинаково развязно и вызывающе. А уж провозгласить себя брендом своего беспутства, это вообще нонсенс. Кто поумнее, тот не козыряет этим и не разбрасывается оскорблениями в адрес других. Какую правду скрывает Марго, это ее личное дело. Раскопают - расскажут. Хотя, чем еще можно удивить искушенных зрителей этого грязного шоу? e103
    Двоечница, Аля понравилось.
    Антониони
    13 февраля 2018 - 17:24
    Цитата: Мадам Кураж
    Всем известно, что в проекте практически все с "прошлым".

Вспоминается классика...
    Тот кто без греха пусть бросит в меня камнем... e112
    Polin
    13 февраля 2018 - 17:43
    А уж провозгласить себя брендом своего беспутства, это вообще нонсенс.

Не прошло и полгода..... e120 Насчет бренда... причем здесь бренд беспутства? Рапа имела в виду, что она яркая личности на проекте, отсюда и такой самоярлык...
    Мадам Кураж
    13 февраля 2018 - 18:14
    Polin,
    Не согласна. Она по своему восприятию действительности как раз и поняла, что ею восхищаются и одобряют именно ее образ жизни. Естественно, по своей скудости ума. Иначе, как любой нормальный человек, не стала бы раскрывать многие тайны своей интимной жизни, так откровенно и бесстыдно говоря о самом -самом... И это вечное попрошайничество! Были и до Рапы яркие личности, но не им самим, ни кому другому не пришло в голову объявлять себя брендом. Над ней не смеялся только ленивый, начиная от ведущих и эаканчивая участниками и зрителями. Любой бы понял, что это - бред, но Рапа, я уверена, до сих пор в душе считает, что она - бренд. Это можно оправдать только тем, что у женщины нелады с психикой. Это мое мнение и я его никому не навязываю. e116
    Златка
    13 февраля 2018 - 18:26
    Рапа, я уверена, до сих пор в душе считает, что она - бренд. Это можно оправдать только тем, что у женщины нелады с психикой

Кому она этим плохо-то делает? e114
    Она же не окружающих силой заставляет считать так, а сама живет как ей нравится и вас не трогает. Скорее нелады с психикой у тех, кто не может спокойно принять чужое поведение и манеры. Да, человек может не нравиться, но доходить до истерии и писать по 100 постов про нее и еще и проклятья ей в след сыпать эт явно отклонения. Причем не у Рапы big_grin
    Polin, sacs222 понравилось.
    Мадам Кураж
    13 февраля 2018 - 18:56
    Цитата: Златка
    Кому она этим плохо-то делает?

Исключительно себе, ну и еще- своим будущим детям
    Златка
    13 февраля 2018 - 19:02
    Исключительно себе, ну и еще- своим будущим детям

Чем?
    Polin
    13 февраля 2018 - 19:53
    Любой бы понял, что это - бред, но Рапа, я уверена, до сих пор в душе считает, что она - бренд. Это можно оправдать только тем, что у женщины нелады с психикой.

Ну почему психика???? Она не очень так скажем далекая - это есть...Есть нарциссизм.... Психика не при чем. И еще она незлобивая, никого особо не осуждает из хомяков...ну а то, КАК они с Димоном отношения выясняют - только их дело...
    Мадам Кураж
    13 февраля 2018 - 20:39
    Цитата: Polin
    КАК они с Димоном отношения выясняют - только их дело...

Абсолютно ничего не имею против, это действительно их дело. Ну а что оба - с чудинкой, это видно невооруженным взглядом.
    Polin
    13 февраля 2018 - 20:57
    Ну а что оба - с чудинкой, это видно невооруженным взглядом.

Ну да, с чудинкой.... это есть.
    Мадам Кураж, Аля, sacs222 понравилось.
    Двоечница
    13 февраля 2018 - 21:23
    Цитата: Polin
    И еще она незлобивая, никого особо не осуждает из хомяков...ну а то, КАК они с Димоном отношения выясняют - только их дело...

Осуждала всех вместе и каждого по отдельности , кроме Ефременковой . Просто сейчас она притихла , и то не совсем , по сути своей Рапа злая , как говорят - редко да метко , ядовито . , и сплетничать с Митькой любят . А совсем недавно она всех сбродом называла . "Любимый , не доказывай им , с кем здесь разговаривать, кто они ? сброд , со дна . А мы- из особого теста , ссс высшего общества ". И даже Лох поверил в это и повторял за Рапой , как попугай. Поутихли после того , как оказались за воротами. Но и сейчас Рапа ведёт себя дружелюбно , а если кого и подпускает к себе - её величеству , то всё на показ , видите я снисхожу до простого люда . В душе она всех презирает - сейчас ещё может быть даже больше , чем раньше потому что многое не сбылось ( о свекрови как неуважительно говорит) , но видит , что простолюдины ропщут , вот и притихла. Вознеси сейчас её чуть выше - хамство снова попрёт.
    Мадам Кураж, Аля понравилось.
    Златка
    13 февраля 2018 - 22:28
    Цитата: Двоечница
    Любимый , не доказывай им , с кем здесь разговаривать, кто они ? сброд , со дна .

Правильно сказала. Там и есть сброд. А кто там не сброд? Всякие лентяи и тунеядцы растатуированные, бродят по острову попы чешут - сброд и есть. Молодец Рапунцель.
    Для того чтобы о людях писать с уважением, должно быть то, за что их уважать.
    Мадам Кураж
    14 февраля 2018 - 06:46
    Вот только соответствует ли сама Рапа тем критериям, по которым могла бы судить о людях в таком ключе? Чья бы корова мычала... e116
    Аля понравилось.
    Polin
    14 февраля 2018 - 09:50
    Осуждала всех вместе и каждого по отдельности ,

Не осуждала, а обсуждала... Это их работа на проекте... Но я никогда не слышала, чтобы она проявляла агрессию, в том числе словесную, по отнощению к хомякам.... Которые, к слову, злые и пошлые... Достаточно было вчера посмотреть, как они за Димонский вылет на острова орали....И не было им дела до того, что рядом с ним сидит глубоко беременная жена...
    Двоечница
    14 февраля 2018 - 10:16
    Молодец Рапунцель

Доказывать вам рапкиной тётке как и рапке -бесполезно . если заклинило -то это навсегда . Видно у вас это наследственное e113
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Polin
    14 февраля 2018 - 11:21
    Молодец Рапунцель
    Доказывать вам рапкиной тётке как и рапке -бесполезно . если заклинило -то это навсегда . Видно у вас это наследственное

Переспала что ли???? e120
    Двоечница
    14 февраля 2018 - 12:24
    Polin,
    А вы кто? двоюродная бабка рапкина. Тогда вас тоже заклинило и тоже навсегда и тоже day_dreaming наследственное
    Мадам Кураж, Аля понравилось.
    Polin
    14 февраля 2018 - 12:40
    Polin,
    А вы кто? двоюродная бабка рапкина. Тогда вас тоже заклинило и тоже навсегда и тоже наследственное

Скучно стало? Напрашиваешься????? ПОЛУЧИШЬ!!!!!!! e144 e185
    Мадам Кураж
    14 февраля 2018 - 15:11
    А на проекте вообще никому ни до кого нет дела. Живут по принципу: человек человеку волк. И все их рОссказни про дружбу, сочувствие, понимание по отношению друг к другу - вранье, просто, чтобы не казаться совсем уж чудовищными в погоне за холявной жизнью. И почему та же Тата должна жалеть "глубоко" беременную Рапу, если сама, будучи в таком же положении, выслушивала от бренда немало негативных высказываний и пожелание убрать ее с проекта? Все возвращается на круги своя. big_hug
    Златка
    14 февраля 2018 - 16:04
    вас тоже заклинило

Заклинило пока тебя только, во всех темах про нее на двадцать строк каждый пост dizzy
    Polin
    14 февраля 2018 - 16:29
    Заклинило пока тебя только, во всех темах про нее на двадцать строк каждый пост

Да не говори... совсем повернулась она... Прям жалко человека... e120
    sacs222 понравилось.
    Двоечница
    14 февраля 2018 - 19:19
    Златка,
    Тему свернула на Рапу не я , но продолжила с удовольствием , а заклинило ... вас на меня ....давно hee_hee

Вы женщина в возрасте , только поэтому я с вами разговариваю так уважительно e128
    Аля понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.