Обсуждение: Давид Анташвили сумел достигнуть своей цели

agnessa280
    13 января 2018 - 16:40

В детстве я был не очень крепким пареньком, и в школе меня часто задевали местные задиры и старшеклассники. Но отец учил меня никогда не бояться и не сдаваться, идти до конца и стоять на своём несмотря ни на что, при этом моим кумиром был Жан Клод Ван Дам, где все плохие парни были побиты смелым героем в роли Ван Дама! По итогу я только получал при любых попытках подраться за своё достоинство или любую спорную ситуацию...

В один прекрасный день в школу пришёл тренер по вольный борьбе Филимонов Геннадий Александрович, крепкий мужчина, он набирал юношей на секцию вольной борьбы, мне было всего 9 лет! Спустя 6 лет я стал чемпионом республики и получил разряд КМС по вольный борьбе, что дало мне уверенность в себе и я научился постоять за себя! Это мой спортивный путь, который научил меня тому, что все в твоих руках несмотря ни на что, если ты чего-то сильно хочешь и будешь для этого что-то делать и стараться, то обязательно будет так как ты задумал! Главное верить в себя!
    [Автор: Давид Анташвили]

Ссылка на полную новость: перейти →
    filosoff46
    13 января 2018 - 20:38
    Анташвили!Ты нехороший человек,злой,мстительный.Владея навыками вольной борьбы в объеме КМС,провоцируешь на драку парней на проекте,заведомо слабее себя,после чего реализуешь свое преимущество, легко их побеждая.Таким образом ты создал на шоу авторитет сильного качка,с которым лучше не связываться.Однако Николай жених Тани не побоялся и на твое хамское поведение дал отпор.Победить тебя в схватке он практически не мог,но свое достоинство не потерял.Затем ты мимоходом отмутузил Виталика.Но побед на любовном фронте,твои драки тебе не принесли.Вообще на проекте ты не прижился,другие участники тебя сторонятся.Твои хвалебные рассказы о 70 покоренных тобой девушек не принесли очков в твою копилку,а скорее наоборот,вызвали недоверие к тебе и твоим басням.
    Polin, кишкун, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
    кишкун
    14 января 2018 - 11:04
    Да уж,парень неприятный.Внешне выглядит слишком потасканым этот спортсмен.Толку никакого не будет от его нахождении на проекте. Предсказуем,нахален,глуповат...
    Polin, filosoff46, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
    Олечка
    15 января 2018 - 10:05
    Цитата: кишкун
    слишком потасканым

Наверное тоже лет десяток прибавил.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.