Анастасия Лисова посвятила пост своим критикам

Tatyna
    13 января 2018 - 12:27
    Анастасия Лисова

Мадам Кураж понравилось.
    Polin
    13 января 2018 - 12:33
    Ну а что бы она хотела... сколько людей, столько и мнений... И если выставляешь себя, не жди, что все в один голос оды будут петь... Фото данное считаю каким-то неэстетичным что ли.... нависший живот, под ним кусок трусов...((( Какая она были миленькая в начале, лицо такое изюмное было, и что с собой сделала деваха...
    Златка
    13 января 2018 - 13:44
    Мне вообще фото беременных не нравится, это очень красиво, но для домашнего архива оно (( лично я смотреть чужие животы совсем не хочу (
    Polin понравилось.
    Криська
    13 января 2018 - 14:40
    Никогда не понимала, что за любовь у беременных женщин к полуголым, типа эротическим фотосессиям и выставлению на показ своего голого пуза. Это не самое красивое зрелище. Ну уж если стукнуло в бошку так фотаться, так зачем это еще и выставлять на всеобщее обозрение, хоть что-то личное и сокровенное должно оставаться.
    Аля, Двоечница, кишкун и ещё 1 понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 17:30
    Чего не сделаешь за деньги . Домовцы к этому уже приучены .
    кишкун, Мадам Кураж понравилось.
    кишкун
    14 января 2018 - 11:25
    вСПОМИНАЮ ЕЕ ХАМСТВО.оскорбления участников,пьянки- и не могу ее воспринимать как будущую маму. Неприятно!!
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.