Александра Филиппова: «Я – настоящая!»

Tatyna
    12 января 2018 - 15:05
    Александра Филиппова

Мадам Кураж
    12 января 2018 - 16:21
    Здравствуйте- приехали! А дальше-то что? Хоть бы один сказал: я пришел морочить людям головы, врать и подыгрывать сценариям, заработать денег и пожить на холяву... Все честные и настоящие...лодыри-приспособленцы! e104
    Аля понравилось.
    sacs222
    12 января 2018 - 16:30
    Я на днях видела эту участницу ДД в эфире...она там стриптиз изображала... Это становится шоу фриков...x_x Более мерзопакостного зрелища ещё поискать.....Эта дамочка--метрпятьдесят в прыжке,охмуряла какого-то "мачо"... e119 кто вообще её в ДД взял? recourse как говорят-ни рожи ни кожи! vomit
    Мадам Кураж, Polin, Златка и ещё 2 понравилось.
    Polin
    12 января 2018 - 16:52
    Цитата: sacs222
    кто вообще её в ДД взял?

Думаю, будет что-то разыгрываться в паре с Черно ... Типа соревнования какие-нить...
    Златка, Аля понравилось.
    Олечка
    13 января 2018 - 12:21
    Уменьшенная копия на 20% толстопузой "черно", а ума еще меньше. Зачем две одинаковых?
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 17:42
    Не надо быть настоящей! Надо стать пригодной для проекта : лицемерной селиконовой б... , как можно чаще меняющей партнёров , прежде , чем найдёшь свою вторую половинку . А настоящей -место за воротами , здесь такие не в цене.
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.