Андрей Черкасов раскритиковал женоподобных мужчин

Tatyna
    12 января 2018 - 15:03
    Андрей Черкасов

Мадам Кураж
    12 января 2018 - 18:52
    Вот такие женоподобные и тусуются в стенах вашего приюта. Вы там все мало чем отличаетесь друг от друга. Если столицу уже давным-давно превратили в клоаку, то что говорить о грязном отстойнике в лице позорного шоу! Все идет к появлению среднего рода среди населения, и МОСКВА успешно продвигает и поддерживает противоестественные идеи , направленные на уничтожение нашего генофонда. Если бы это было не так, то такую вредоносную программу как д2 уже давно бы прикрыли. e101
    Двоечница, Аля, кишкун понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 01:18
    Эта программа ,как будто специально подбирает людей с очень низким интеллектуальным уровнем , фриков , нарциссов , людей с низкими морально-нравственными качествами , душевнобольных. Передачи всё пошлее и пошлее. Если раньше ( со слов старых участников ) се*са не было , то сейчас - явный перебор.Для участников настолько важны деньги , что они готовы выставить свою жизнь напоказ. И всем им нужна помощь психиатра. ОРГИ сами недалёкие люди раз выпускают такое в эфир .
    Аля, Мадам Кураж, кишкун понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 01:29

АНДРЕЮ ЧЕРКАСОВУ : вот такого дерьма , которое вы перечислили , полным - полно в вашем доме.
    Аля, Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 01:31
    Цитата: Двоечница
    Эта программа ,как будто специально подбирает людей с очень низким интеллектуальным уровнем

И зрителей e113
    sacs222, игуанна понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 01:39
    [quote=Мадам Кураж] Если бы это было не так, то такую вредоносную программу как д2 уже давно бы прикрыли.
    Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
    Griffin
    13 января 2018 - 05:59
    "..принимают химикаты" Стероиды это называется,убогий. Лизун решил поиграть в НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и напомнить что занимается единоборствами. Да в этих залах каких только чудиков нет. Пирсингованных правда не видел,но зато причесок разных уйма. А если посмотреть на профи ММА,так там вообще полный набор фриков имеется.
    Двоечница
    13 января 2018 - 09:43
    Цитата: Златка
    тата: Двоечница
    Эта программа ,как будто специально подбирает людей с очень низким интеллектуальным уровнем

И зрителей

Я два года смотрю это шоу , а на форуме полгода . Вы пять или даже шесть лет на форуме , а смотрите ещё больше .Если я перестану здесь писать , значит я ушла не только с форума , но и забила на проект.Вы же ( по вашим словам ) проект не смотрите , но в курсе всех событий - всё-таки смотрите ! e113 Значит , вы и есть зритель с низким интеллектуальным уровнем . e113 (ваш любимый смайлик - дарю )
    Златка
    13 января 2018 - 11:43
    Вы пять или даже шесть лет на форуме , а смотрите ещё больше

Логики нет никакой. На форуме да, но не смотрю. Уясни ты это себе уже, я понимаю что трудно и обидно, но постарайся big_hug
    игуанна понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 11:44
    Вы же ( по вашим словам ) проект не смотрите , но в курсе всех событий

Я умею читать
    sacs222, игуанна, Polin понравилось.
    sacs222
    13 января 2018 - 12:15
    Вы же ( по вашим словам ) проект не смотрите , но в курсе всех событий - всё-таки смотрите !

А в курсе всех событий можно быть только если смотреть ДД? А читать новости, например...их в инете полно,да и на этом форуме тоже... Вы же сами их и пишите... e120 Дошло,Двойка? e123
    игуанна, Polin, Татияна и ещё 1 понравилось.
    Татияна
    13 января 2018 - 13:57
    Значит , вы и есть зритель с низким интеллектуальным уровнем .

Принижая собеседников, сам лучше не становишься. Принцип "Ты сам дурак" еще никого не сделал умнее и не повысил низкий интеллектуальный уровень хотя бы до среднего.
    Златка, Polin понравилось.
    Криська
    13 января 2018 - 14:43
    Интересно, а помочиться на машину бабы, с которой конфликтуешь, это прям по-мужски или не очень e113 лучше уж бородка или проколотое ухо
    Polin
    13 января 2018 - 14:47
    На статус мачо что ль замахнулся???? Фууу, жирногубый...
    Мухомор
    13 января 2018 - 15:32
    Я умею читать

...я убедилась, что ты и читать не умеешь..ТЫ - другое!!!! ДРУГОЕ!!!!
    Мухомор
    13 января 2018 - 15:34
    Цитата: Татияна
    Принцип "Ты сам дурак"

так собеседник именно и этого ждет, провоцирует..пока не добьётся..и сам начинает делать вираж на круг "Ты сам дурак" ...
    Мухомор
    13 января 2018 - 15:38
    Цитата: sacs222
    А читать новости, например..

..а не пробовали читать желтую прессу?... и не ходить с этими новостями на форум..Что за чудачество?...а взять и не доверить "новостям"? не приходило в голову...
    Я лично на всё имею своё мнение...
    Мухомор
    13 января 2018 - 15:53
    Tatyna,
    Черкасов про себя пишет! Как ему эта тема знакома)))
    Пополам он всегда платил, экономил на ресторанах! Конкурентов по перчаткам не было...Тренируется..а нос никогда не расквасил...бородки , усики, пухлые губки - сам с удовольствием носит..
    На Анне Кручининой так экономил ( на квартирку), Виктория Романец вдребезги разбилась - а жмота не раскрутила Ни на ЧТО!!!!
    А сейчас в роли "смотрящего", задает такие разв*ратные вопросы, от которых у самого такое возбуждение и слюноотделение...что до конца вопрос задать не может! Толкает ОТКРОВЕННО новичков на разв*атные действия сек*суального характера!!!
    И говорит Черкасов , что нашел свою любовь!!)) "Огласите весь список"))
    Падальщик Черкасов, самый мерзкий участник Д2! " губами по телу"......по любому телу..как шваброй......
    Златка
    13 января 2018 - 16:28
    Цитата: Мухомор
    у самого такое возбуждение и слюноотделение

e120
    Polin понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 16:29
    Цитата: Мухомор
    .ТЫ - другое!!!! ДРУГОЕ!!!!

Очень умно. Очень x_x
    Polin понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 17:26
    огики нет никакой. На форуме да, но не смотрю. Уясни ты это себе уже, я понимаю что трудно и обидно, но постарайся

Цитата: sacs222

А в курсе всех событий можно быть только если смотреть ДД? А читать новости, например...их в инете полно,да и на этом форуме тоже... Вы же сами их и пишите... Дошло,Двойка?

СмОтрите , только считаете неприличном в этом признаться , так как репутация проекта неоднозначна . А вы не стесняйтесь . СмОтрите же вы какие-то сериалы , здесь всё то же самое : такие же Рапы , Чуевы , Африкантовых семейство и Донцовых . И цыганку Кетрару можно встретить , и Захарьяша . Только там выдумка , а здесь реалити ( почти ) . За чужой жизнью так интересно наблюдать , правда ?
    Не знаю , на сколько лет меня хватит , но пока смотрю . И вы смОтрите , ну, и смотрИте дальше.
    Polin
    13 января 2018 - 17:58
    СмОтрите , только считаете неприличном в этом признаться , так как репутация проекта неоднозначна

Смотреть??? Лично я не смотрю в том смысле, какой вы в это вкладываете... В смысле от начала и до конца... И вовсе не из-за пресловутой репутации.. Лично мне просто неинтересно... типажи бледные... НО раза два в неделю урывками посматриваю... а инфу - да, читаю про тех, кто хоть немного зацепил...А раньше - да... смотрела очень даже
    sacs222, Златка понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 18:33
    Цитата: Татияна
    Принижая собеседников, сам лучше не становишься. Принцип "Ты сам дурак" еще никого не сделал умнее и не повысил низкий интеллектуальный уровень хотя бы до среднего.

Я на форуме пишу , что я почти всегда смотрю дом2 , и Златка всегда ставит мне это в упрёк , сопровождая ржущим смайликом.
    И зрителей

Вот на этот её коммент (№5) , где она задела меня лично , я ответила комментом ( №8).
    Нужно всегда сначала прочитать все комментарии , только потом составлять мнение о предмете спора.
    Мадам Кураж понравилось.
    Двоечница
    13 января 2018 - 18:53
    Цитата: Polin

Смотреть??? Лично я не смотрю в том смысле, какой вы в это вкладываете... В смысле от начала и до конца... И вовсе не из-за пресловутой репутации.. Лично мне просто неинтересно... типажи бледные... НО раза два в неделю урывками посматриваю... а инфу - да, читаю про тех, кто хоть немного зацепил...А раньше - да... смотрела очень даже

Я тоже не смотрю от начала до конца , и чаще всего слушаю , занимаясь другими делами , не глядя на экран . Подхожу или поворачиваюсь к экрану , когда слышу интересующие меня голоса . Спустя какое-то время , и я буду смотреть так же , как вы сейчас - редко .
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Polin
    13 января 2018 - 18:55
    Цитата: Аля
    Polin,
    да нет здесь таких ,которые смотря от и до просто ,когда уже в теме ,то эта тема отслеживается более-менее и соответственно комментируется . Поэтому смешно ,когда именно на форуме дом2 одна дура (всем известная как златка ) до сих пор выказюливается

Ты не права... Во-первых в теее времена я смотрела ( во всяком случае, старалась) ВСЁ.... Затянуло... Сто раз уже об этом писала... - всё было интеллектуальнее), жизненнее , и , на мой взгляд, приличнее. А сейчас ну правда отстой какой-то... с отдельными более-менее вкраплениями...
    К чему обзывательства??? Златка вовсе не дура... когда мы общались, сошлись во мнении, что сейчас Дом похож на яму... и это правда.
    Златка, sacs222, Татияна понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 18:59
    СмОтрите , только считаете неприличном в этом признаться , т

Нет, не смотрю.

СмОтрите же вы какие-то сериалы ,

Нет не смотрю e113
    Да пойми ты уже, не все живут такой скучной жизнью, рассматривая дебилов по телевизору. Ни сериалы, ни Домы я не смотрю, я смотрю в интернете хорошие интересные фильмы fellow
    Аля
    13 января 2018 - 19:07
    Polin,
    я с тобой полностью согласна по проекту дом2,но есть огромное НО сейчас на форуме e112 знаешь какое ?
    кишкун
    14 января 2018 - 11:23
    Ну для чего оправдываться "смотрим.не смотрим"? Это личное дело каждого.а раз так плотно на форуме восседаем.значит есть каким то образом Дурка в нашей действительности.Я месяцев 8 вообще не смотрела.не писала.а сейчас фрагментарно не часто смотрю и анализирую и с ужасом понимаю.что это срез определенный нашей жизни. Вела тут занятияпо краеведению у группы студентов 2 курса института,так прямо продолжение Дома 2 причем без купюр. Уровень,воспитание,речь-мама миа. Причем это не самые худшие представители молодежи были.ВОТ ТАК.
    Polin, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
    Polin
    14 января 2018 - 11:49
    Цитата: кишкун
    Уровень,воспитание,речь-мама миа.

Да уж...сенсорно-кнопочное поколение....
    sacs222
    14 января 2018 - 12:13
    СмОтрите , только считаете неприличном в этом признаться ,

Да почему же?...Я раньше,года два назад,смотрела "от корки до корки" можно сказать...а потом надоело чушь эту смотреть...щас смотрю ну оооочень редко...и всё!
    Ну ты думай как хочешь,я лично оправдываться не собираюсь...
    За чужой жизнью так интересно наблюдать , правда ?

Не правда...на ДД не жизнь,а шоу! Думаю,что на самом деле в реале,всё у них по другому!
    А вы не стесняйтесь

e120
    Polin, Златка понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.