Обсуждение: Жизнь Светланы Силаевой началась заново уже в четвёртый раз

Татияна
    11 января 2018 - 12:37

Что такое начало жизни? Рождение или переоценка ценностей и выбор нового направления в жизни? Для меня, жизнь началась заново уже в четвёртый раз. Понимаете... в четвёртый! Это когда твоя жизненная спираль возвращает тебя на исходное место старта. И твой внутренний кувшин пуст, а в прошлом осталось слишком много, чтоб брать это с собой в настоящее и будущее. Ты смотришь на жизнь детскими глазами и заново доверяешь всем, кого встречаешь на жизненном пути. Но остается страх, как же тяжело от него избавиться... страх, что в этот раз будет та же боль и разочарование... Все наши печали от неоправданных надежд. А так хочется, чтоб в этот раз все было иначе, чтоб жизнь шла вперёд и развивалась, согласно твоим внутренним желаниям, и Вера в это - сильнее всякого страха. Я знаю, что в этот раз все будет именно так, как я хочу!
    [Автор: Светлана Силаева]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Татияна
    11 января 2018 - 12:39
    В четвертый раз!!! А ведь были еще "поиски счастья", не идентифицированные как начало жизни. Оччень резво! А кроме надежд и мечтаний, что-нибудь есть. Естесственно, кроме принадлежности к женскому полу и возможностей тела.
    Аля
    11 января 2018 - 12:46
    Уже четыре раза граблями по лбу получала и ничему не научилась , теперь еще и на дуршоу пришла , чтобы долбанули в очередной раз и не только по лбу -мдаа e112
    Двоечница
    11 января 2018 - 13:47
    А с какого перепугу этой особе уделили столько внимания ? Два одинаковых поста сразу . Такая и в четвёртый раз будет , и в десятый жизнь начинать. Не цепляет , скучная , не интересная ,унылая , и внешне - никакая , рот - до самых ворот .
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Аля
    11 января 2018 - 14:14
    внешность и правда у нее - на любителя e108 форма лица ,как у Ермаковой .Когда -то Надюху за внешность не стебал только ленивый ,но она приятнее даже ,чем эта
    кишкун
    12 января 2018 - 13:38
    А грабли то.видать детские! палочка коротковата и бьет не в лоб,а в лобок! отсюда и мысли такие!!!
    Аля понравилось.
    Олечка
    13 января 2018 - 12:26
    Девочка не там себя ищет! Если и есть в ней что-то, на Д2 это не годится.
    Татияна понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.