Что делать, когда тебя не слышат орги...

XXKRUT
    13 января 2018 - 18:56
    Цитата: Татияна
    Это также обучение способу получить быструю выгоду за счет других и самоутвердиться.

если бы в дурке прививали только это , то детям тогда можно было бы объяснять ''как не надо делать'', а там слишком много грязи....даже включаются инстинкты брезгливости .....
    Цитата: Татияна
    А обзывать виртуальных собеседников по-всякому очень напоминает методы Дома 2.

---- только лишь в ответку использую ....слишком много собеседников - любителей поговорить по ''сам дурак'' или просто прилипнуть к оппоненту -- это не моё.... e160 e168
    Мадам Кураж, Аля понравилось.
    Аля
    13 января 2018 - 19:00
    XXKRUT,
    уверена ,что Татияна имела ввиду обе стороны e113 Хотя лично мне претит такая нейтральность на форуме -для психолога есть о чем подумать
    XXKRUT, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 19:16
    Цитата: Аля
    для психолога есть о чем подумать

Из тебя психолог как и гадалка- никакой big_hug ( да и во всем остальном))
    sacs222 понравилось.
    XXKRUT
    13 января 2018 - 19:29
    опять по''сам дурак'' ботаешь 203C_2x e104
    Аля, Мадам Кураж, Татияна понравилось.
    Аля
    13 января 2018 - 19:38
    Златка,
    ну а что ты еще можешь сказать ? на тебя,болезную, даже сердиться -грех e112
    Мадам Кураж, XXKRUT понравилось.
    Татияна
    13 января 2018 - 20:16
    имела ввиду обе стороны

Совершенно верно. В любой войне нет победителей, только пострадавшие. И это не нейтральность, а равное отношение к обеим сторонам (независимо, КТО и на чьей стороне воюет). Все виртуальные обзывашки (опять же независимо от автора) вызывают у меня неприятие.
    sacs222, Мадам Кураж понравилось.
    Аля
    13 января 2018 - 20:32
    Татияна,
    вот эта нейтральность не всегда отслеживается e112может лучше определиться ?а не быть - нашим-вашим?
    Мадам Кураж понравилось.
    XXKRUT
    13 января 2018 - 21:00
    вашим и нашим --- страшная сила e104
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 21:01
    может лучше определиться ?а не быть - нашим-вашим?

Алие спокойно не живется, когда столько врагов вокруг e113
    sacs222 понравилось.
    XXKRUT
    13 января 2018 - 21:04
    хосподя....уже и войнушку замутили - и врагов назначили... e118 e104
    Златка
    13 января 2018 - 21:50
    Цитата: XXKRUT
    хосподя

Опять же не от большого ума слово это коверкать
    sacs222 понравилось.
    Аля
    13 января 2018 - 22:19
    Златка,
    ты когда форумчанок мужчинами называешь ,то от какого ума ? он у тебя вообще есть ? e112 или думаешь ,потроллила и тебе памятник поставят здесь ? ведь ты в говне уже по самые уши сидишь ,но все мало тебе e104
    XXKRUT, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    13 января 2018 - 22:38
    ты когда форумчанок мужчинами называешь

Форумчанок мужчинами никогда не называю. А форумчанина мужчину - конечно. А что, нужно мужчину женщиной называть? fellow Алия отвянь, ты и сама знаешь что он мужчина e113
    sacs222 понравилось.
    XXKRUT
    14 января 2018 - 12:25
    хосподя 203C_2x ---уже и до слов докапываемся....как хочу - так и коверкаю... e118 e104
    Татияна
    15 января 2018 - 15:07
    а не быть - нашим-вашим?

Почему обязательно в варианте или-или? Конечно, каждый болеет или играет за свою команду - НО это в жизни и включает в себя очень многое, а понятие "наши/не наши" к форуму по Дому 2 в принципе неприемлемо. Троллить кого-то за компанию... Не хочу - неинтересно, это не мое. Отношение к этому простое и его выражает моя любимая сентенция "Все люди разные". Так что имею право на то, что Вы обозначили как "нейтральность". Это мой выбор.
    Polin, Златка, sacs222 понравилось.
    Аля
    15 января 2018 - 15:28
    Татияна,
    имеете право на свой выбор e112 ,но сами то Вы были бы так нейтральны ,если бы обиженный троль златка доказывал на протяжении неск лет здесь всем ,что Вы мужик ? Может Вы продолжали бы поддерживать после этого лайками ее удачные комменты по темам дом2 ?!
    Мадам Кураж понравилось.
    Polin
    15 января 2018 - 15:39
    бы обиженный троль златка доказывал на протяжении неск лет здесь всем ,что Вы мужик

А ты можешь понять, что после того, как Мухомор столько всего понаписал про всякие нижепоясные темы, очень сложно представить его женщиной... В этом случае, его лучше даже представить мужчиной (хотя бы понятно...) А вот женщиной...??? Очень тогда странная женщина... И в принципе, не это было главным - мужчина-женщина....Да пжлста, называйте меня Полем.Мне по фиг... Не это главное, повторю.. главное, человек бы был хорошим, но это точно не Мухомор...
    Златка, sacs222, игуанна понравилось.
    Златка
    15 января 2018 - 15:54
    Цитата: Polin
    Да пжлста, называйте меня Полем.Мне по фиг... Не это главное, повторю.. главное, человек бы был хорошим, но это точно не Мухомор...

e179 e166 точно
    Polin, sacs222, игуанна понравилось.
    Аля
    15 января 2018 - 16:05
    Polin,
    никто здесь не знает ,кто хороший человек ,а кто - плохой e112 А Златку когда-то здорово заткнул Ген,очень она обиделась, и после этого она стала всех неугодных сначала ГеНами звать ,а потом просто мужиками называть e112 Ты либо пропустила этот момент ,либо вообще не в теме . А стринги-это фигня ,трусы всего навсего ,а трусы Алианы с дыркой (мнимой) Златка года три мусолила ,но никто ее в мужики не стал записывать ,обращались к ней так,как она представилась на сайте
    l64967, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    15 января 2018 - 16:18
    А Златку когда-то здорово заткнул Ген,очень она обиделась, и после этого она стала всех неугодных сначала ГеНами звать

rofl А еще что выдумаешь? Начитались мы уже твоей брехни. Про Гена кстати молодец вспомнила, скоро он придет e144
    игуанна, Polin понравилось.
    Аля
    15 января 2018 - 16:22
    Златка,
    как всегда я пишу только правду ,что тебя и бесит больше всего e112
    Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    15 января 2018 - 16:24
    А стринги-это фигня ,трусы всего навсего

Нет не всего-навсего, это нижнее белье, которое Мухомор в подробностях мусолил, писал низости и пошлости, как под открытые стринги подкладывал пеленку какой-то женщине. Если для тебя это не пошлость - мои соболезнования твоей умершей совести

а трусы Алианы с дыркой (мнимой)

И что? И совсем даже не мнимой, все есть в эфирах. Асратян участник проекта, почему же это не обсуждать? e144 Асратян грязнуля, Мухомор озабоченный, Златка молодец big_hug
    игуанна, Polin понравилось.
    Златка
    15 января 2018 - 16:26
    как всегда я пишу только правду

Как всегда ты лицемеришь, переобуваешься и врешь. (и в промежутках пишешь чушь собачью)
    sacs222, игуанна понравилось.
    Polin
    15 января 2018 - 16:30
    Polin,
    никто здесь не знает ,кто хороший человек ,а кто - плохой

Все люди - не ангелы... у всех свои тараканы.... НО почему нельзя просто согласиться с тем, что у каждого из людей есть свое собственное мнение, в том числе по хомякам... Весь сыр-бор только потому, что кто-то не согласен с оценкой другого... Кстати, на соседней ветке я уже писала про то, что Настя НЕ писала о тебе плохо в привате...Более того, она говорила, какой ты была хорошей...И ни слова вообще не говорила про твою семью и проч.
    sacs222, Златка понравилось.
    Аля
    15 января 2018 - 17:06
    Polin,
    а ей нечего просто сказать про мою семью ,я не распространялась даже про образование ,матер состояние и тем более не выставляла фотографий -я не такая наивная ,но то что замужем ,дети ,бабушка-колдунья-ведунья ,я в этой теме знаю-это я писала ,что и отстебали здесь по полной .Надеюсь ,что я не навредила ответкой никому серьезно ,иногда просто пёрло "устлать" по полной e112
    А приват я легко читаю,если мне надо -хочешь верь ,хочешь нет
    Мадам Кураж понравилось.
    sacs222
    15 января 2018 - 17:14
    ,я не распространялась даже про образование ,матер состояние и тем более не выставляла фотографий -я не такая наивная

Тогда почему ты постоянно пишешь,что тебе завидуют? Чему...если мы про тебя ничего не знаем...Где логика?
    .Надеюсь ,что я не навредила ответкой никому серьезно ,иногда просто пёрло "устлать" по полной

x_x какой кошмар. e115
    игуанна понравилось.
    Мадам Кураж
    15 января 2018 - 17:18
    Цитата: Златка
    Асратян грязнуля, Мухомор озабоченный, Златка молодец

doh hee_hee ohh )))))
    Аля понравилось.
    Аля
    15 января 2018 - 17:19
    sacs222,
    да любой кошмар по вашему запросу,рыжик e120
    Златка
    15 января 2018 - 17:29
    я не распространялась даже про образование

А чего там распространяться, по тому что ты пишешь и как и так понятно, что его нет )

А приват я легко читаю

e120 и на океан летаешь, верим
    sacs222 понравилось.
    Polin
    15 января 2018 - 17:30
    Polin,
    а ей нечего просто сказать про мою семью ,я не распространялась даже про образование ,матер состояние и тем более не выставляла фотографий -я не такая наивная ,

Она не только про семью твою плохо не писала, но и про тебя тоже.... Я даже удивилась, что в комментах у всех жесткач, а в привате ничего плохого... Я уважаю таких людей....
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.