Захар Саленко: «Мне плевать, что вы говорите!»

sacs222
    7 декабря 2017 - 20:36
    Цитата: Мадам Кураж
    А это не для "средних" умов, вам не дано.

Естественно не дано...мы же ВЫШЕ средних умов! А выражение "логика реакции" это как раз для тебя--среднего ума и ниже... e113
    Polin понравилось.
    Мухомор
    8 декабря 2017 - 00:10
    Цитата: Златка
    Умей высказывать свое мнение, не влезая в семьи форумчан

так и я тебе про тоже....и своим подружайкам нос отожми!!!чтобы прочихались
    за себя сразу на дыбки!! А что про Антониони пишите? Кому он общий муж? Верхушку почешисама, может еще нужна будет!!
    Антониони, Аля понравилось.
    Мухомор
    8 декабря 2017 - 00:14
    Вот целый день не заходила на сайт, пришла и открываю, почитать хочу, об чём тут говорили!!! и ВЕЗДЕ!!! одни и те же комменты......Ну если вы такие умные, ну разнообразьте темы, выражения, ищите новые приемы.. Ну кто вас держит на работе? что за тупизна, даже тряпку со старой шваброй вам доверить нельзя!!! гопники какие-то...может там и обитаете?...
    Антониони, Аля понравилось.
    Polin
    8 декабря 2017 - 11:15
    Цитата: Мухомор
    одни и те же комменты......Ну если вы такие умные, ну разнообразьте темы, выражения, ищите новые приемы.

Ну так и проведи для своей прокладочной компашки семинар на тему " Роль и место интеллекта в жизни хомо сапиенс" e151
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.