Алгоритмы поведения участников шоу

Polin
    15 апреля 2018 - 21:07
    sacs222,
    Лолита мне тоже нравится... был у нее раньше немного перебор, но сейчас самое то... Да и намыкалась она с этим говнюком Цекало, который обобрал ее... Но ведь смогла подняться без него... уважаю таких людей.
    sacs222, Колбаска понравилось.
    Двоечница
    15 апреля 2018 - 21:30
    Вот Лолита точно не только певица , но и талантливая актриса !!!

Остановились часы , в полночь не бьют ,
    Нет больше друзей , которые лгут.
    Трагикомедия - выход на бис
    Занавес медленно падает вниз .
    ..............................................
    Чтобы не чувствовать ничего-
    Я притворюсь статуей гипсовой.
    Люди прошу лишь оного :
    Похороните меня за плинтусом.
    Чтобы не чувствовать ничего-
    Дай докурю , дай допью.
    Но мама , прошу лишь одного:
    Похороните меня за плинтусом . " Раневская"

А вот что думает Лолита о Бузовой
    Златка
    15 апреля 2018 - 21:36
    У Лолиты голос сильный хороший, мне нравится, и внешне она красивая, мне непросто ее было принять из-за эксцентрики ее на грани вульгарности, но грань она эту не переходила, пожалуй без этого не пробиться туда даже с талантом. И еще она искренняя всегда, мне нравится
    Златка
    15 апреля 2018 - 21:38
    (Щас Мухомор придет, скажет что мы лесб*янки e120 )
    sacs222, Polin понравилось.
    Мухомор
    15 апреля 2018 - 22:03
    Цитата: sacs222
    а явление

отвратительное явление!!позор стране...
    Много прекрасных музыкантов, певцов, актрис..во много раз талантливее ,но кроме, Бузовой, никто не лезет в эпохальность..
    Колбаска понравилось.
    Мухомор
    15 апреля 2018 - 22:13
    b]Златка[/b],
    мне Лолита всегда нравилась..и никогда не обращала внимание на её выпады..
    Двоечница, Колбаска понравилось.
    Колбаска
    16 апреля 2018 - 00:32
    Цитата: Двоечница
    Для них Пугачёва эпоха .

что же мне теперь делать, если мои кумиры это Меркури, Битлс, Пугачева, Джексон, Стинг и т.п.? Как жить? да, я очень давно не девочка.
    Цитата: Двоечница
    Это раньше была зпоха Пугачёвой , а сейчас что может спеть старая примадонна ? И кто придёт на её концерт ? Её ровесники ? Для них Пугачёва эпоха .

я приду, да, я её ровесница и горжусь, что жила в эпоху Пугачёвой. вам не понять. Я из СССР
    sacs222, Мухомор, Златка и ещё 1 понравилось.
    Антониони
    16 апреля 2018 - 09:10

Компания "Арчер Мьюзик продакшнс", которая продюсирует Ольгу Бузову, подала заявку на регистрацию товарного знака в виде розового сердца. Что неудивительно, потому что "самая популярная личность в России", как Ольга Бузова сама себя называет, часто фотографируется, сложив ладони сердечком (и подписывая фотографии "Мои люди всегда со мной")

Одновременно товарный знак напоминает английскую букву B (начальная буква, если писать Buzova), нарисованную под наклоном. Руководитель команды Ольги Бузовой Арам Арчер сообщил Лайфу, что "это её логотип".

Куй железо пока горячо... e112
    Мне нравится активное продвижение Олей своего эго... это для нее кайф и смысл жизни...
    Какая душа и романтика... голый расчет и неуемное желание быть в топе...
    Только альфонс может ужиться рядом с ней и то пока она не потратит свои деньги...
    Мухомор
    16 апреля 2018 - 09:39
    Цитата: Антониони
    Мне нравится активное продвижение Олей своего эго... это для нее кайф и смысл жизни...

Вы её пиар-менеджер? среди нас....для продвижения?......А как же все остальные..без этого живут..? застрелиться что-ли!!!?
    Но я очень сомневаюсь, что это оставит след на земле (её .."на разрыв аорты"...кончится также нелепо, как вся её деятельность!!)
    Polin, sacs222 понравилось.
    Мухомор
    16 апреля 2018 - 09:44
    Цитата: Колбаска
    кумиры это Меркури, Битлс, Пугачева, Джексон, Стинг и т.п.

......им и не надо было пиариться, и метаться от одного к другому...Они работали, творили, и..не предавали то, чем они были одержимы.....
    Майкл!!!!и еще много.....больших имен в эстраде...
    А Бузова на одной ступени со Зверевым: как цветок в проруби....Над ними откровенно потешаются...а они веселятся....
    Но душа , вряд ли не конфликтует со своими хозяевами....
    и диалектику еще никто не отменял: переход количества в качество....
    \Посмотрим.../
    Polin, sacs222 понравилось.
    Мухомор
    16 апреля 2018 - 09:46
    товарный знак

этот знак уже был...и она еще ответит за эту игру...Дура, она и в Африке - дура...
    sacs222 понравилось.
    Polin
    16 апреля 2018 - 13:35
    Мухомор,
    Мухоморчик, прям я очень согласная с тобой!!!!!!!!
    sacs222, Мухомор понравилось.
    Polin
    16 апреля 2018 - 13:40
    Недавно Пугачева в интервью на вопрос - что сейчас происходит на эстраде, в шоу бизе, сказала ( мне понравилось, сказала очень корректно) - время молодых... мы тоже были молодыми, творили, изобретали.. есть талантливые люди, но в целом куда-то не туда мы идем... но, может надо опуститься на дно, чтобы потом оттолкнувшись от него выскочить.... на новый уровень... и т.д,
    Прямо не сказала, но подтекст был такой, что такие обгрызки как бузова и прочие фрики - исчезнут с лица песенного творчества....
    Антониони, sacs222, Мухомор понравилось.
    Антониони
    16 апреля 2018 - 14:10
    Цитата: Мухомор
    Вы её пиар-менеджер? среди нас....для продвижения?......А как же все остальные..без этого живут..? застрелиться что-ли!!!?

Сам удивляюсь... и без меня Оля справляется... e112
    Аля понравилось.
    Антониони
    16 апреля 2018 - 15:21

Ведущая "Дома-2" и популярная российская певица Ольга Бузова ответила главному тренеру российской национальной команды по вольной борьбе Дзамболату Тедееву, который назвал предстоящее выступление исполнительницы на осетинской земле "недопустимым".

— Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить вас на своё шоу "Под звуки поцелуев" во Владикавказе 29 апреля. Я буду вас ждать, и помните, я люблю розы, — отметила телеведущая.

Похоже Оля решила поиграть с огнем...
    Там живут настоящие мужчины а не хомячки... и трогать их не надо... там могут не понять ее юмор... e112
    Polin понравилось.
    Антониони
    16 апреля 2018 - 17:01

Новый клип Лободы... она в отличии от Оли умеет петь...
    Антониони
    16 апреля 2018 - 18:05
    Дожились... лобное место Дома на Россия-1...
    Разбирают Лисовскую и Вальтера... ведущий Малахов...
    Скоро Дом придет в каждый наш Дом... e112
    Аля понравилось.
    Аля
    16 апреля 2018 - 18:56
    на острове две нормальные пары появились , которые теперь с огромным усердием орги с помощью своих кукол усердно долбят , чтобы развести . И при чем здесь лозунг " построй свою любовь" ? такая тупость беспросветная , организаторы совсем чокнулись мдаа e112
    Антониони, Мухомор понравилось.
    Антониони
    17 апреля 2018 - 04:14

Певица и ведущая Ольга Бузова во время видеочата рассказала о том, что личная жизнь является для неё больной темой. На вопрос об участии в женской версии шоу "Холостяк" заявила, что и правда хочет устроить свою личную жизнь с помощью проекта.

Оля пустила слезу... очень чистую... КРАКОДИЛОВУЮ... e112

Опять штампы Дома... устроить свою личную жизнь с помощью проекта...
    Насмешила... мы наблюдаем сколько личных жизней устроил Дом за ДЕСЯТИЛЕТИЯ...
    Одна грязь и непотребство которое уже переполнило Дом и вылилось уже на федеральные каналы...
    Малахов опустился до дешевых постановок организованных Лисиной...
    То что это постановка не поняли только представители стада непарнокопытных....
    Мухомор
    17 апреля 2018 - 08:07
    ...смотреть это невозможно...
    Антониони
    Вчера, 04:21

В прошлом году Ольга Орлова стала ведущей "Дома-2". Чтобы сблизиться с участниками проекта, некоторое время певица жила с ними в одной спальне. Но, несмотря на этот шаг, отношения Орловой со многими участниками не сложились.

На съёмках одного из последних выпусков шоу у певицы случилась истерика. Ольга обвинила участников в провокации и с криками покинула студию. Коллега Орловой Андрей Черкасов отправился за ней и пытался успокоить. Певица начала собирать вещи, чтобы покинуть шоу.

— Мне просто стыдно. Зачем мне разбирать эти провокации? Надоело! Тебе нравится вести это шоу? Пожалуйста! А мне не нравится. Я терпеть не могу враньё и фикцию. Они врут! — кричала Орлова на видео
    — Если им это нравится, пусть обсуждают. Половину участников выгнать отсюда нафиг! Раздать всем чёрные метки и отправить домой, пусть провоцируют своих соседей, — добавила ведущая.

Оля Орлова похоже всерьёз думала что участники шоу нормальные люди...
    На Доме в результате кропотливой селекции выведена новая особь под названием УЧАСТНИК... e112
    Эту особь характерно тем что врать для нее естественное и основное состояние...
    Неуемное желание бабла и славы в сетях...
    Наиболее успешные мерзавцы из участников становятся ведущими...
    Наиболее яркий пример Ефременкова...

Выходка ОО конечно очередной пиар ход чтобы не смешивать ее с тем стадом участников... и ведущих... на которых уже некуда печать ставить... e112
    Антониони
    Вчера, 09:02

18 апреля стартует предпродажа токенов Ольги Бузовой BuzCoin. Как и где всё это будет проходить, звезда подробно рассказывала в своём "инстаграме" и на сайте buzcoin.io. Предпродажа будет длиться месяц, затем начнётся полноценная продажа токенов

Эксперты считают, что в основном покупателями крипты Бузовой станут её фанаты. И предупреждают: так можно запросто потерять деньги. Главный риск — бузкоины потом нельзя будет обратно обменять ни на какую валюту.

— На взгляд профессионалов рынка, на данный момент это чистой воды афера с целью заработка на тех, кто не понимает ничего ни в технологиях блокчейна, ни в инвестициях в криптовалюты, — считает главный инвестиционный стратег ICBF Дмитрий Мурадов.

Мавроди в юбке... e112 Строится судя по всему очередная пирамида...
    Явно прослеживается хитрая физиономия Захарьяша... который загнан в угол и будет работать на Олю...
    Наступил звездный час Лили Четрау...
    Интересно кого назначат козлом отпущения когда пузырь лопнет?
    Как отнесутся фанаты Оли к ней когда обнаружат что их идеал очистил им карманы?
    Златка
    Вчера, 09:08
    Ни на одной валютной платформе нет никакого бузкоина .. смешно
    sacs222 понравилось.
    Мухомор
    Вчера, 09:25
    Вы её пиар-менеджер? среди нас.

...ключевое слово :- "..среди нас"...и далее...
    ..и вообще -странная у вас миссия здесь..
    Златка
    Вчера, 09:39
    и вообще -странная у вас миссия здесь..

Не здесь, а там. (У вас там. В 6 палате) smug
    Он на Бузовой зациклен, вы с Двоечницей на Рапунцель nail_biting
    sacs222 понравилось.
    sacs222
    Вчера, 10:08
    На съёмках одного из последних выпусков шоу у певицы случилась истерика. Ольга обвинила участников в провокации и с криками покинула студию. Коллега Орловой Андрей Черкасов отправился за ней и пытался успокоить. Певица начала собирать вещи, чтобы покинуть шоу.

да ладно...дешевая постановка...даже видно было что играют...и потом,если бы ЭТО было на самом деле,то нам бы не показали...
    Polin понравилось.
    Антониони
    Вчера, 10:49
    Цитата: sacs222
    да ладно...дешевая постановка...

Про это мной и написано в конце поста... Вы привели не мой текст а приведенную мной цитату...

Примечание:Цитаты отмечены специальной полосой...
    Антониони
    Вчера, 10:53
    и вообще -странная у вас миссия здесь

Никакой миссии нет... есть желание очистить свое сознание от грязи которую глотаешь вместе с просмотром ТВ... e112
    Держать в себе негатив который возникает от Дома не надо... его надо выплескивать в виде постов...
    Златка
    Вчера, 11:02
    Держать в себе негатив который возникает от Дома не надо... его надо выплескивать в виде постов...

... его надо просто не смотреть e113
    sacs222, Polin понравилось.
    sacs222
    Вчера, 11:10
    Примечание:Цитаты отмечены специальной полосой...

я в курсе....ты меня учить вздумал,Бузов? e120
    Про это мной и написано в конце поста... Вы привели не мой текст а приведенную мной цитату...

а я не ЛИЧНО вам отвечала...а выделила цитату и ответила и т.к пост ваш,то получилось как бы что вам... fellow
    Златка, Polin понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.