Обсуждение: Дима Дмитренко не собирается возвращаться на проект

Аля
    13 ноября 2017 - 14:32

Некоторое время назад Дмитрий Дмитренко заявил, что больше не будет в своих прямых эфирах обсуждать Ольгу Рапунцель, чтобы не нервировать женщину в интересном положении, но не сдержал обещание и немного пооткровенничал с подписчиками.

А принципе ничего нового об Ольге он не сказал. Ребенок от него, Дима в этом не сомневается, а слухи о ДНК распустила сама Рапунцель. Жену никогда не бил и возвращаться к женщине, которая от него сбежала, не собирается. Малышу помогать будет, забирать его к себе будет, если жена разрешит. Зачем оболгала и бросила? Потому что не смогла выжить за периметром, вот и сбежала туда, где, кормят, поят, зарплату платят и целый ВИП-дом выделили.

О возвращении на «Дом 2» не думает, у него за периметром работы полно. С носками никаких проблем нет, они у него есть. С обувью тоже проблем нет, есть новые высокие ботинки, так что ноги не замерзнут (хорошо хоть сказал, а мы то уже хотели сбор средств объявить Диме на носки и теплую обувь). С Машей Кохно они просто дружат.

Дмитренко живет в обычной квартире, где есть все необходимое для жизни. По просьбе подписчика показал несколько комнат. Работы полно, но вы если что – свистите, он сразу прискачет и проведет для вас любое мероприятие, даже в другом городе, лишь бы за ваш счет. Вот только я одного не поняла, почему он так часто употребляет «мы»? С кем он собирается «гастролировать» по России? С продюсером Лукиным?
    [Автор: Шпилька]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Аля
    13 ноября 2017 - 14:34
    хомяки за периметром просто вместе кучкуются ,им так выживать проще e112
    Мухомор
    13 ноября 2017 - 22:40
    Рапа всегда , чуть появившиеся деньги потратить на цацки...А будет Дима работать...и всё у него сложится...
    Аля, Мадам Кураж, filosoff46 и ещё 1 понравилось.
    sacs222
    14 ноября 2017 - 11:29
    Цитата: Аля
    О возвращении на «Дом 2» не думает, у него за периметром работы полно.

они все так говорят...только почему-то возвращаются...
    С Машей Кохно они просто дружат.

в новостях ДД пишут,что уже раздружились и удаляют совместные снимки с соцсетей... e113 Ждём возвращения Димасика на ДД!!!! e112
    Златка, Polin, Аля понравилось.
    Мухомор
    14 ноября 2017 - 14:43
    Цитата: sacs222
    .только почему-то возвращаются...

..ЗА КВАРТИРАМИ!!!!!
    НАДО РАЗ ПЯТЬ ЗАЙТИ И ВЫЙТИ С ПРОЕКТА!! П под разными соусами...
    sacs222
    14 ноября 2017 - 15:35
    Цитата: Мухомор
    ЗА КВАРТИРАМИ!!!!!
    НАДО РАЗ ПЯТЬ ЗАЙТИ И ВЫЙТИ С ПРОЕКТА!! П под разными соусами.

?????????????....очередная галиматья....это ктож на квартиру на ДД заработал? Список огласите...а то я не в курсе...
    Златка, Polin понравилось.
    filosoff46
    14 ноября 2017 - 16:25
    Мухомор,
    Рапа сразу начинает выдумывать причины,по которым ей Дима должен постоянно дарить подарки,несмотря на то,что им необходимо было собирать деньги на квартиру,либо на первое время после ухода из дома-2.Глупость ее не знает границ,но хитрость в вымогательстве подарков поражает.Дни рождения понятно,Но отмечать месяц прихода на проект,два месяца,три и т.п.500лет русской балалайки и прочее прочее с обязательными подношениями,просто неприятно.
    Мадам Кураж
    14 ноября 2017 - 17:20
    .это ктож на квартиру на ДД заработал? Список огласите...а то я не в курсе...

Смотрите эфиры и все будете знать! Вот когда будете "в курсе", тогда и мнение об участниках и событиях на шоу высказывать будет проще! e101
    Аля, Двоечница понравилось.
    sacs222
    14 ноября 2017 - 17:54
    Цитата: Мадам Кураж
    Смотрите эфиры и все будете знать! Вот когда будете "в курсе", тогда и мнение об участниках и событиях на шоу высказывать будет проще!

..не ты ли на днях писала что стараешься не отвечать...типа нейтралитет соблюдаешь...и что я вижу...командовать изволите? Ты Зин на грубость нарываешься.....Для бестолочи очередной повторяю---указявки дома...ДОМА!!!!!!..Без твоих соплей разберусь что и когда мне смотреть....И ещё---для наиболее тупейших---для того что бы быть в курсе об участниках и событиях не обязательно смотреть ДД,а можно просто почитать новости...их на разных сайтах превеликое множество...и что-то я не припомню чтоб на ДД озвучивали(когда я раньше смотрела) или писали,что участник купил квартиру на заработанные на ДД деньги!!!!! e113...Сама то знаешь ответ на вопрос???? e120
    Polin понравилось.
    Мадам Кураж
    14 ноября 2017 - 19:01
    sacs222,
    Я знаю многое из того, чего не знаешь ты! К примеру, что показывая такую агрессивную озлобленность, ты автоматически признаешь свою слабость. Больше позитива и юмора! Я просто ответила на твою просьбу, ты же конкретно ни к кому не обращалась. Так нервничать вредно для здоровья! e135 e130
    Аля, Двоечница, Мухомор и ещё 1 понравилось.
    sacs222
    14 ноября 2017 - 19:13
    Я знаю многое из того, чего не знаешь ты!

ну смотря ЧТО знаешь... e153...много ты знаешь про ДД? Смотреть на пр--к и дебилов накаченных...Это не делает тебе чести....а на вопрос ты так и не ответила...виляешь,изворачиваешься! e113
    Я просто ответила на твою просьбу, ты же конкретно ни к кому не обращалась.

Господи...как всё запущено...просто кошмар x_x Я ОБРАЩАЛАСЬ К МУХОМОРУ!!!!!!!! И ВОПРОС БЫЛ К НЕМУ!!!!! ВОПРОС шляпа ВОПРОС,а НЕ ПРОСЬБА!!!!!!! ты совсем чтоль долбанулась?...
    Polin, Златка понравилось.
    sacs222
    14 ноября 2017 - 19:16
    Так нервничать вредно для здоровья!

вредно...я согласна...но я не нервничаю,а просто в шоке от твоего тупизма!!!!! x_x говорила же тебе поаккуратнее с грибом,он галюцегенный... e188
    Двоечница
    14 ноября 2017 - 19:24
    Может Димка поедет на Дикий остров ? Будет оставаться там один , отношений строить не будет , чтобы не вызвать немилость у супруги , а потом решением админов его призовут на Поляну . Не так унизительно будет возвращаться : вроде . как к Рапе не собирался ,ехал на остров ,думал там задержаться ,но.... А на поляне уже всё , как по - писанному . В любом случае- возвращение на проект Дмитренко будет выглядеть позорнее ,чем приход Рапы . Она не хотела уходить изначально , а он рвался из Дома2.
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Аля
    14 ноября 2017 - 19:26
    sacs222,
    Танечка,так не употребляйте и глюков у вас не будет e113
    Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
    Мадам Кураж
    14 ноября 2017 - 19:29
    вредно...я согласна...но я не нервничаю,а просто в шоке от твоего тупизма!!!!! говорила же тебе поаккуратнее с грибом,он галюцегенный...

Так вот тебя от чего колбасит! Как же мало тебе надо, чтобы выйти из равновесия! Там кто-то из вас глицинчик нахваливал, так ты прими горсточку, авось полегчает! e112
    Мухомор, Аля понравилось.
    sacs222
    14 ноября 2017 - 19:29
    Танечка,так не употребляйте и глюков у вас не будет

Алечка,так это вы дружбу с мухомором водите...а я вас предупреждала,что он галюцегенный...ваш совет к шляпе,а не ко мне....так что адресочком то вы ошиблись... e139...читайте внимательнее и стрелки не переводите!!!!! e153 e120
    sacs222
    14 ноября 2017 - 19:32
    Так вот тебя от чего колбасит! Как же мало тебе надо, чтобы выйти из равновесия! Там кто-то из вас глицинчик нахваливал, так ты прими горсточку, авось полегчает!

x_x без комментариев! см.выше #16 D83DDC11_2x
    Polin понравилось.
    Polin
    14 ноября 2017 - 19:41
    Алечка,так это вы дружбу с мухомором водите..

Тань,да эта пропитая Алька, уверена, не только водкой закачивается, и нюхает однозначно.. И Мухомором пробавляется...Представляю, как от ее вони люди разбегаются... e129
    sacs222, Златка понравилось.
    Златка
    15 ноября 2017 - 00:30
    Цитата: filosoff46
    Рапа сразу начинает выдумывать причины,по которым ей Дима должен постоянно дарить подарки

Может это Диме нужно было зарабатывать больше, чтобы радовать жену подарками? Тогда и выдумывать причины не придется .. fellow Так и говорят - Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она очень много хочет )))
    sacs222, Polin понравилось.
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 11:59
    За какие заслуги Рапе вообще что-то нужно давать? Да, лох Димка, но давал все, что мог на тот момент. Но отдачи никакой, вечные истерики, лицемерие, глупость до безобразия! Такой закоренелой б...ди, чтобы с ней хоть какой-то мужик был рядом, нужно "балалаить" не отходя от камеры и обеспечивать не только себя, но и того несчастного, кто согласится быть с ней , та как ему нельзя будет на улицу выйти -заплюют! e111 e119
    Мухомор, Аля, Двоечница и ещё 1 понравилось.
    Мухомор
    15 ноября 2017 - 13:35
    а то я не в курсе..

...зато ты в пальте!!!!
    sacs222
    15 ноября 2017 - 13:44
    зато ты в пальте!!

чё ты доколебался до моего эксклюзивного пальто? Такое же хочешь? Копи деньги...я тебе пришлю!... gift и будет тебе счастье!
    Polin понравилось.
    Аля
    15 ноября 2017 - 13:56
    Polin,
    к № 18
    ишь как крутит то тебя ! e113 а дальше тебе будет еще "веселее" e165
    Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
    Polin
    15 ноября 2017 - 20:08
    а дальше тебе будет еще "веселее"

Естессно... будет веселее, кто бы сомневался e152 Ведь твой идиотизм неистощим, поэтому попкорном я уже запаслась... e165 D83CDF4C_2x e112
    sacs222, Златка понравилось.
    Аля
    15 ноября 2017 - 23:49
    Polin,
    и скипидаром запасись ,задницу свою смазывать будешь ,чтобы тебе,чучелу огородному , e165 легче леталось за мной по веткам e120
    Мухомор, Мадам Кураж понравилось.
    Мухомор
    16 ноября 2017 - 02:09
    Танечка,

..вы с ней так ласково ,лайтово как с больной!!!))
    Мухомор
    16 ноября 2017 - 02:12
    до моего эксклюзивного пальто

..это единственное очарование в тебе!!!! человеку, с большим достоинством!!!
    sacs222
    16 ноября 2017 - 09:49
    это единственное очарование в тебе!!

Ну так я и предлагаю тебе его отдать,и у тебя будет единственное очарование....хотя.... на тебя хоть что одень...как ты был балаболом так и останешься!!!! e113
    Златка понравилось.
    Златка
    16 ноября 2017 - 10:01
    с большим достоинством!!!

Похоже, Мухомор зашифровал тут скрытый смысл hee_hee
    sacs222, Polin понравилось.
    Аля
    16 ноября 2017 - 10:50
    Златка,
    кто про что , а у тебя все мысли только об одном e113 не хватает видать этого e144
    Мадам Кураж понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.