Обсуждение: Ольгу Рапунцель раскритиковали за любовные игрища с новым кавалером

Златка
    13 ноября 2017 - 22:32
    Цитата: Мухомор
    ..ну вся ты тут - из одного теста с Дианой Шурыгиной!!!))))))

Нет. Я тут вообще не при чем ( и оочень далека от нее кстати). Я лишь снимаю тебе розовые очки с твоих наивных глаз e144 Никакой любви на шоу нет и быть не может - только деньги.
    Polin понравилось.
    Мухомор
    13 ноября 2017 - 23:00
    Цитата: Златка
    Всё считает, записывает,

..ты же любишь доказательства?) вот я тебе и представляю.. и доказываю...
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Мухомор
    13 ноября 2017 - 23:07
    Златка,
    тебе ровня - Шурыгина....может и твоя повторит её подвиг!!!
    Аля понравилось.
    Златка
    13 ноября 2017 - 23:34
    ты же любишь доказательства?) вот я тебе и представляю.. и доказываю...

А ты уже делаешь что я люблю? e144
    Может лучше энергию свою потратить не на записывание номеров сообщений с форума, а, например, о чем-то новом узнать, почитать, сделать.. а он все записывает сидит e153 e120
    sacs222, Polin понравилось.
    Златка
    13 ноября 2017 - 23:39
    тебе ровня - Шурыгина...

Шурыгина

e120 Ну я же говорю, обычно по тому, чем человек инересуется, можно определить его содержание. То что Шурыгина твой герой это я уже поняла e113 Я, например, это грязное болото о ней даже смотреть не стала, а ты во все глаза смотрел и во все уши слушал ( ну и во всю фантазию представлял e113 )
    Аля
    14 ноября 2017 - 18:58
    Златка,
    лучше бы ты посмотрела ,тогда не тыкала бы пальцем в небо ,потому что никакого болота ,а тем более грязного ,и не было e112
    Мадам Кураж понравилось.
    Polin
    14 ноября 2017 - 19:24
    Цитата: Аля
    Златка,
    лучше бы ты посмотрела ,тогда не тыкала бы пальцем в небо ,потому что никакого болота ,а тем более грязного ,и не было

Врешь! e120 Я посмотрела начало.. так вот с самого начала там мерзопакость одна. e119
    Златка понравилось.
    Аля
    14 ноября 2017 - 19:33
    Polin,
    пример приведи e113
    Мухомор понравилось.
    Polin
    14 ноября 2017 - 19:44
    Polin,
    пример приведи

Ты - вот лучший , в смысле, худший пример! e112
    Златка понравилось.
    Аля
    14 ноября 2017 - 19:45
    Polin,
    почему ? e122
    Мухомор понравилось.
    Polin
    14 ноября 2017 - 19:53
    Polin,
    почему ?

ПО-ТО-МУ e148
    sacs222, Златка понравилось.
    Златка
    15 ноября 2017 - 00:26
    Цитата: Polin
    Врешь! Я посмотрела начало.. так вот с самого начала там мерзопакость одна.

О чем тут спорить .. это для нас с тобой мерзопакость, а для Алии это интересно и здорово ))
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 12:36
    .. это для нас с тобой мерзопакость,

Как же это вы, такие высоконравственные, умные, с такой тонкой душевной организацией, свои лучшие годы "просиживаете" на таких вот форумах и "собачитесь" с людьми, которых заведомо поставили на ступень ниже себя?! Может, на форумах, где ведут обсуждения действительно умные люди, вам и слово вставить будет негде? day_dreaming
    Мухомор понравилось.
    Мухомор
    15 ноября 2017 - 12:37
    а чего спорить, если не видели? бессмысленно!!!
    Аля, Мадам Кураж понравилось.
    Златка
    15 ноября 2017 - 12:45
    Цитата: Мадам Кураж
    свои лучшие годы "просиживаете" на таких вот форумах

Ага, как с утра стульчик пододвинули к компьтеру, так до вечера и сидим, не вылезая e120 Вы точно курсы фантазеров проходите с Алией. Смотри, замечтаешься окончательно hee_hee

Может, на форумах, где ведут обсуждения действительно умные люди, вам и слово вставить будет негде?

Бедная e113 Ты думаешь, что жизнь только на умных и глупых форумах проходит? Я вот, например, в жизни с интересными умнейшими людьми общаюсь, а ты все по форумам? wink
    ( Хотя ты права. Тебе лучше в люди не соваться))
    Мухомор
    15 ноября 2017 - 12:59
    Шурыгина, Рапунцель и...еще некоторые...- это явление!!! которое пытаются насадить молодежи, как ноу хау...., как человеческая ценность, как развитие общества, как награда, которой надо гордиться как Олимпийской медалью....Любуясь Шурыгиной, как смазливой дурой, почесалкой.....забывают, что из-за её подлости, осужден человек, который может и не вернется оттуда здоровым человеком!!!
    Её "раскрытую книгу", предложенную для прочтения, якобы в бессознанке и в беспомощном состоянии, надо было сфотографировать и в морду родителям...( хотя их этим и не удивить..),надо было зафиксировать её поведение...и никакого насилия не доказать...Была провокация и цель - срубить деньжат...!!!!(моё мнение)
    Дело надо пересмотреть!!!!!
    Златка
    15 ноября 2017 - 13:20
    Дело надо пересмотреть!!!!!

(Мухомор, смотри, я специально для тебя запятые ставлю).
    А то, можно подумать, суд у нас совсем не коррумпированный. У кого деньги, тот и прав, к сожалению. Вон если уж ребенка 4 летнего оболгали и слепили справку, что он был пьян, что говорить об ежедневных спорах ..кто кого изнасиловал, кто прав, кто виноват(((((
    sacs222
    15 ноября 2017 - 13:32
    забывают, что из-за её подлости, осужден человек, который может и не вернется оттуда здоровым человеком!!!

не фиг пить и связываться с малолетками...даже если она бл..ть и через неё 100 человек прошло..а вот 101 и попадёт...мозги надо в голове иметь,а если мозгов нет,то поэтому и сидит теперь...а то нажрутся до беспамятства и давай скорее свой D83CDF4C_2x пристраивать... e119..ну вот и результат!!!!
    Златка, Polin понравилось.
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 14:23
    [quote=Златка]Бедная Ты думаешь, что жизнь только на умных и глупых форумах проходит? Я вот, например, в жизни с интересными умнейшими людьми общаюсь, а ты все по форумам?
    ( Хотя ты права. Тебе лучше в люди не соваться))
    А почему это мне не соваться? Это ты так решила? А ты что за эксперт?! Я вот не верю, что ты можешь общаться с "интереснымиумнейшими", вернее, ты бы хотела, но...задел не тот!

Хоть кем меня ты назовешь,
    Я не обижусь, право.
    На зависть скрытую и ложь
    Зачем искать управу?
    Летишь, как глупый мотылек!
    Однажды поздним вечером,
    Когда зажгу свечу - манок
    Сгоришь, и делать нечего"! e112 party
    Аля, Мухомор понравилось.
    Златка
    15 ноября 2017 - 14:43
    А почему это мне не соваться?

e120 Ну потому что все равно не сможешь

Это ты так решила?

Нет, это природа твоя или стечение обстоятельств)
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 14:54
    Златка,
    Ты и правда не интересная, "не вкусная", скучная и однообразная. У твоих подружек хоть иногда что-то "живое" проскальзывает, а ты как мороженый минтай, да еще без головы! e113
    Златка
    15 ноября 2017 - 15:03
    Ты

У твоих

а ты

hee_hee Задела, смотрю. Так возьми лучше книжку читай, чем трамвайное хамство демонстрировать) Я же говорю - природа fellow
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 15:34
    Златка,
    Вот природа на тебе и отдохнула! e112
    Аля
    15 ноября 2017 - 16:00
    Мадам Кураж,
    скорее ,как мороженный хек e112 Эту рыбину с головой никогда не продают , увидишь и в осадок выпадешь от ужаса e120
    Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
    Златка
    15 ноября 2017 - 16:10
    Вот природа на тебе и отдохнула!

Ну это я о тебе уже два часа назад сказала, ты пытаешься быть оригинальной и остроумной? hee_hee
    sacs222
    15 ноября 2017 - 16:22
    Ну это я о тебе уже два часа назад сказала

а Мадамка думать не умеет...ей надо разжёвывать всё и в рот положить,тогда только доходит до неё и то с трудом! e113
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 16:28
    Ну это я о тебе уже два часа назад сказала, ты пытаешься быть оригинальной и остроумной?

Да, в оригинальности и остроумии мне не откажешь, что есть, то есть! Сними, наконец, маску, я тебя узнала! Вряд ли, после исполнения или прослушивания произведений великих композиторов, нормальному адекватному человеку придет в голову тут же "сра...я" с какими-то виртуальными оппонентами. Не накидывай на себя пуха, ценитель прекрасного! e180 e120
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 17:02
    Цитата: sacs222
    а Мадамка думать не умеет...ей надо разжёвывать всё и в рот положить,тогда только доходит до неё и то с трудом

Ой, вот и Патрикеевна выползла!
    e139
    Зачем ей "думать" и "жевать"?
    Когда наступит голодуха,
    Лисица будет рвать, глотать,
    Рвя пасть от уха и до уха!
    Пальтишком рваненьким прикрывшись,
    Поджав облезлый рыжий хвост,
    Дешевеньким "бухлом" напившись,
    Задремлет с "грелкой во весь рост"! e120 e112
    Мухомор понравилось.
    sacs222
    15 ноября 2017 - 17:17
    Мадам Кураж,
    и всё....? выпустила пар?...написав дешёвый стишок ума у тебя не прибавилось,а убавилось...
    Пальтишком рваненьким прикрывшись,

я смотрю ты тоже хочешь себе такое же пальто эксклюзивное.. Мухомор тоже хочет....могу тебя обрадовать...я скоро шубку красивую и теплую надену...а вам с Мухомором пальто своё вышлю раз вы в каждом комменте про него,голодранцы e120 ...только не деритесь...жребий тащите!!! e182
    Мадам Кураж
    15 ноября 2017 - 17:51
    Цитата: sacs222
    вам с Мухомором пальто своё вышлю раз вы в каждом комменте про него,голодранцы ...только не деритесь...жребий тащите!!!

Ну а ты "дорогой" напиши, если сможешь! Пальтишко свое оставь себе как память. Будем ждать тебя в обновке, оценим! e128
    Мухомор понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.