Обсуждение: Алена Водонаева о конфузе с Верой Брежневой

Аля
    16 июля 2017 - 21:52
    Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на неё подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю её аккаунт - я в блоке. Хм... Озадачилась, звоню своему директору с вопросом - может я чего не знаю?

И тут выясняется, что различные де*мо сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой.

Хм... Ну если Вера приняла это на свой счёт и отнесла себя к интенсивно сосу*ей женатому человеку, тогда ок. Я не в курсе её личной жизни. Просто её контент в инстаграм мне был очень интересен...

Так же прилагаю дословный текст, под моим постом за 23 июня, в котором очевидно что на личности я не переходила, а просто размышляла о распространенной ситуации в шоубизе и в жизни в целом.

Текст: «Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, интенсивно со*ать (ой, я же мать), спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем!) или ещё хлеще - увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим».

Но видимо именно у Веры был повод меня заблокировать. Не Ангел Алёна Водонаева, к слову никогда не встречавшаяся с женатыми мужчинами, не уводившая никого из семей и ни разу в жизни не числившаяся ни в чьих любовницах.
    [Автор: Алена Водонаева]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Аля
    16 июля 2017 - 21:55
    водонаева где-то права ,конечно e112 но как была колхоз так и осталась ,шанс свой не использовала
    Златка
    16 июля 2017 - 23:01
    Вера Брежнева давно счастлива в браке с любящим мужчиной, с детьми и творчеством .. а Водонаева так и останется навечно с сплетнями, никому не нужными километровыми своими блогами и мыслями от злости своей только про женатых и сосущих e119 тьфу
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.