Обсуждение: А что делает на проекте Ирина Донцова?

Аля
    15 июля 2017 - 23:24
    Как-то ребята сидели на больших качелях и говорили о Мамайке, это надо было слышать, как они об ней отзываются, как они её стебут, как обзывают... Откровенно говорят и вопрошают, что делает на проекте якобы мать Ирка? Ведь к ней никто ни за какими советами не обращается, что своей дочери она только вредит, что вне камер Ирка блатует, пальцы веером и с ребятами общается на матах. Захарьяш даже подчеркнул, что она без камер просто жестит!

Позорище! Бабе 46лет! Выставила себя взрослой, умной, самодостаточной, да ещё к тому же бизнесменшей-ювелиршей. А про неё парни в открытую ржут, говоря, что Свиномать постоянно околачивается на кухне, что жрёт в три горла, подпольная кличка «Ирка-бутерброд» и «пельмень», что на плечи ей надо набить «звёзды-гамбургеры»! Во-о, дура, дожила-а-а!

Знаете, я на стороне ребят, полностью согласна с ними. Не только у участников, но и у зрителя давно назрел такой вопрос: а что делает на проекте Донцова? Михална, если бы меня так ребята парафинили на всю страну, я бы бежала от такого позора с проекта, теряя тапки. Задумайся на досуге, не позорь дочь и себя!
    [Автор: Галина Алекса]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Аля
    15 июля 2017 - 23:29
    у зрителей может и "назрел вопрос", но хомяки проектные уж помалкивали бы , сами пришли на проект не от хорошей жизни e104
    flora75
    16 июля 2017 - 14:54
    Да-а-а!Страсть к усиленному питанию у Ирины Д.(Мамайки) на первом месте.Ну пусть поправляется за счет заведения,лишь бы на пользу.
    Татияна понравилось.
    Олечка
    16 июля 2017 - 15:06
    Каждый день пьяная вместе с дочулькой, а рожу в камеру всё равно тычет. Если есть влиятельные родственники, не надо ни ума, ни красоты, ни таланта. Присосались две пиявки, и пока сами не захотят или проект не закроют, будут каждый день попивать "виноградный сок". У них уже лица алкоголичек.
    Аля
    16 июля 2017 - 17:43
    Олечка,
    а как вы определяете ,что она пьяная e122 я вот сколько смотрела ,чего-то никак не могу заметить . Может пропустила ,когда это было в эфире ?
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.