Обсуждение: Константин Иванов предложил способ, как улучшить состояние дорог

Златка
    24 июня 2017 - 00:27
    Да, а почему нет. Это мой протест, возмущение, предложение, считайте, как хотите. Я просто ехал и записал у себя в истории мнение, о наших дорогах. Разве я не прав?! Это не дороги современного города, это позор. Я предлагаю делать уклон на качество, а не на цену работы, сделаем гос.компанию. Дорожные подряды выведем из аукционов. Гос.компания будет давать гарантию на выполненную работу. Никаких, кто меньше дал, тот и забирает подряд. Хватит делать деньги на вечном ремонте дорог. Стыдно, когда пересекаешь, границу с Китаем. Контраст настолько очевиден по дорожному покрытию, как день и ночь. Привезём технологии, технику, работников профессионалов с соседней с нами Японии. По несколько километров в год, Но сумасшедшего качества. В дальнейшем обучим своих граждан культуре ремонту дорог. Это действительно культура, я жил в Японии пол года и видел, как там ремонтируются дороги, возводятся новые магистрали, какого качество дорожное покрытие. У нас по мосту Золотому (великолепное красивейшее сооружение), просто стыдно ехать, гостевой маршрут города, такое покрытие ну просто ужас. Обидно за город. Люди страдают. Одни пи*орасы у власти. P.S. Кроме Путина. И Мэр это не политик, Мэр это хозяйственник. Все для народа! Для людей!
    [Автор: Константин Иванов]

Ссылка на полную новость: перейти →
    Златка
    24 июня 2017 - 00:28
    Одни пи*орасы у власти. P.S. Кроме Путина

laughting Ну да .. с него как раз и начинается то что ты описал
    игуанна, Griffin, tritata и ещё 1 понравилось.
    Аля
    24 июня 2017 - 15:06
    Златка,
    это почему же с него ? fellow
    Златка
    24 июня 2017 - 15:20
    Аля,
    Патамушта президент в стане отвечает за весь бардак. И у него есть прекрасная возможность это изменить, но это ему не нужно fellow
    Griffin, игуанна, Кулебяка понравилось.
    Аля
    24 июня 2017 - 15:29
    Златка,
    у нас не царский режим и в одни руки не исправить сразу то , что до Путина натворили . Я бы с Горбачева начала ,вот к нему претензий до хера . Но спорить не собираюсь,не на этом форуме. Скажу только ,что я горжусь Путиным ,который не прогибается перед америкосами,которые всех остальных сделали тупыми марионетками,всех,но не нас
    Татияна понравилось.
    Златка
    24 июня 2017 - 16:24
    Аля,
    я горжусь Путиным ,который не прогибается перед америкосами

Американцы тут причем вообще? e122 Ты путаешь внешнюю политику и внуренюю. Внутренняя у Путина на единицу.
    Аля
    24 июня 2017 - 18:12
    Златка,
    пАтАмучто , fellow трудно разбираться с внутр проблемами ,когда стадо тупорылых "трампов" прет и приходиться в первую очередь решать внешние проблемы . Все сидят дома ,на кухне судачат ,с местным руководством своего "колхоза" разбираться ссут ,ждут ,когда Путин придет и в каждом отдельном колхозе порядок наведет
    Мухомор, Татияна понравилось.
    игуанна
    24 июня 2017 - 18:37
    Аля,
    Оооооо...помницца , когда Света и я Путина ругали ты первая подмахивала , а щас чё ? опять переобулась ?
    Златка понравилось.
    Аля
    24 июня 2017 - 19:49
    игуанна,
    ой ну не стоит тебе ,мошеннице ,мне предьявлять e112 раз подмахивала ,значит была согласна на тот момент . Но однозначно я всегда против тех ,кто не отдает долги .Поменьше бы таких жуликов , как ты ,глядишь , и порядок был бы в стране
    niko, Мухомор, Татияна понравилось.
    Аля
    24 июня 2017 - 20:02
    игуанна,
    защиты нет у тебя ,зря наезжаешь ,к скорой днюхе своей карму себе можешь попортить e101
    Мухомор понравилось.
    Златка
    24 июня 2017 - 20:15
    Аля,
    Совсем дура
    игуанна, Кулебяка, sacs222 понравилось.
    Аля
    24 июня 2017 - 20:37
    Златка,
    сама ты кура общипанная e113
    Мухомор понравилось.
    Griffin
    25 июня 2017 - 06:44
    Цитата: Аля
    у нас не царский режим

Сомневаюсь,что хоть кто-то из царей в истории нашей страны имел бОльшую власть
    нежели Путин. Все его пожелания (даже высказанные в весьма туманной форме) выполняются незамедлительно. Его опричники делают все что хотят. Его власть абсолютно безгранична. Да, мне тоже во многом нравится путинская внешняя политика,но то что творится в стране-это просто позор. Закон Димы Яковлева или новый законопроект о скрытии доходов высших чиновников(который обязательно примут)-это как? Залдостанов-Хирург,Милонов,Мизулина,Яровая, Патриарх(список можно продолжить) -это что такое вообще? Одно слово -МРАКОБЕСИЕ.
    игуанна, Златка понравилось.
    игуанна
    25 июня 2017 - 07:20
    Цитата: Златка
    Совсем дура

сказать ДУРА это ничего не сказать x_x ...
    Кулебяка, Златка, sacs222 понравилось.
    игуанна
    25 июня 2017 - 07:25
    раз подмахивала ,значит была согласна на тот момент

да кто бы сомневался ? ты в момент и переобуваешься ...
    Кулебяка, Златка понравилось.
    игуанна
    25 июня 2017 - 07:49
    защиты нет у тебя ,зря наезжаешь

а я знаю что ты мне гадости делаешь , мне об сказали ...у Сеньки голова стала болеть и я обратилась к своей знакомой она и травница и парапсихолог , так вот она мне и сказала откуда ноги растут и не только она ...ещё 3 чела на тебя показали .Что ты мне хочешь гадость сделать , но по своей тупости и не умению всё прилетает на ребёнка ...я в шоке была ...поверить не могу что ты действительно крысиные хвосты варишь и шепчешь , чтобы человеку плохо было ...дура ты конченная в таком случае и конец у тебя будет тоже не из лучших о своих близких подумай ...сколько же злобы в тебе x_x что ты действительно до такого дошла ...тебя даже тв*рью назвать нельзя это очень мягко...
    Златка, sacs222 понравилось.
    Аля
    25 июня 2017 - 07:52
    игуанна,
    к №15
    чем ты вообще не довольна ? макаронОВ с утра объелась ? e152
    Мухомор понравилось.
    игуанна
    25 июня 2017 - 07:56
    макаронОВ с утра объелась

ага...
    Аля
    25 июня 2017 - 08:01
    игуанна,
    № 16 - ну слов нет просто wassat e122
    ты ,мать , совсем чокнулась походу e120
    niko, Мухомор понравилось.
    Марика
    25 июня 2017 - 11:10
    Цитата: игуанна
    а я знаю что ты мне гадости делаешь , мне об сказали ...у Сеньки голова стала болеть и я обратилась к своей знакомой она и травница и парапсихолог , так вот она мне и сказала откуда ноги растут и не только она ...ещё 3 чела на тебя показали .Что ты мне хочешь гадость сделать , но по своей тупости и не умению всё прилетает на ребёнка ...я в шоке была ...поверить не могу что ты действительно крысиные хвосты варишь и шепчешь , чтобы человеку плохо было ...дура ты конченная в таком случае и конец у тебя будет тоже не из лучших о своих близких подумай ...сколько же злобы в тебе что ты действительно до такого дошла ...тебя даже тв*рью назвать нельзя это очень мягко...

Оль,я надеюсь ты пошутила? Ты-врач и несешь такую чушь. Обвинять уже в этой ереси друг друга перебор. и "травница и парапсихолог."...а булыжники она в слитки не превращает? многостаночница какая то.не забывай,что обращ к шарлатанам грех и накладно для кошелька.
    Аля, niko понравилось.
    Марика
    25 июня 2017 - 11:15
    [b]Аля[/
    Алечка,след раз ,когда крысиные хвосты варить начнете,нашепчите,пож-та,чтобы у меня получилось поехать в отпуск, в августе и несколько булыжников в мульт превратите...
    Ой,а впрочем не надо,крысок жалко,они не виноваты,что мы дурью маемся,
    Аля, niko, Татияна понравилось.
    Марика
    25 июня 2017 - 11:22
    Сеньки голова стала болеть

отдохнуть ребенку стоит,может переживает из за чего то.....
    niko, Аля понравилось.
    Марика
    25 июня 2017 - 11:25
    защиты нет у тебя

у каждого человека есть защита,главное-не верить во всякую чушь и думать головой.
    Златка, Аля понравилось.
    игуанна
    25 июня 2017 - 14:43
    Цитата: Марика
    .не забывай,что обращ к шарлатанам грех и накладно для кошелька.

не забываю...
    Марика понравилось.
    niko
    25 июня 2017 - 16:09
    .ещё 3 чела на тебя показали .

Офигеть! Проще человека с нэта обвинить?! С себя начни!
    Аля понравилось.
    niko
    25 июня 2017 - 18:56

помогите кто чем может..... e109Жить не на что.....
    Аля понравилось.
    Кулебяка
    25 июня 2017 - 19:09
    niko,
    Ты то чего впряглась? Тебя что касается? chatterbox
    Вот и сиди, грызи свой крысиный хвост. e104
    И..., это..., свои три копейки (комментария) при себе оставь....ИБО мнение тихих и бесшумных крыс интересует только подобных thumbs_down
    Златка, sacs222 понравилось.
    niko
    25 июня 2017 - 19:12
    Цитата: Кулебяка
    грызи свой крысиный хвост

Это удел тебе подобных.
    Ты то чего впряглась

А ты из под какого камня выползла?
    Аля понравилось.
    niko
    25 июня 2017 - 19:21
    мнение тихих и бесшумных крыс интересует только подобных

И в какой норе ты сидишь? Ждёшь мнения себе подобных?
    Аля понравилось.
    Кулебяка
    25 июня 2017 - 19:21
    Цитата: niko
    И..., это..., свои три копейки (комментария) при себе оставь....ИБО мнение тихих и бесшумных крыс интересует только подобных

.................для особо одарённых.................... e113

сколько вопросов и одной маленькой крыски.... не потей... e113
    sacs222, Златка понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.