Александра Гозиас жестко раскритиковала зрителей

Tatyna
    10 января 2017 - 21:50
    Александра Гозиас

Златка
    10 января 2017 - 22:20
    ооооооооо какие знакомые слова, услышав критику в свой адрес, в ответ летит Завистники, г0вно, уроды, страшилы e113 Возомнили себя звездами, думают что кто-то мечтает оказаться на их месте e119 Даже не задумываются что есть места и получше, чем сидеть годами на проекте, драться и вешаться на мужиков чтобы с проекта не погнали )))
    Polin, Кулебяка, Элька и ещё 2 понравилось.
    Мухомор
    11 января 2017 - 00:11
    Гозя как была драной кошкой, так и осталась...и никакие операции не пошли впрок...
    Так еще и пьющая....................
    m3157500lara, дар понравилось.
    filosoff46
    11 января 2017 - 07:41
    Там живут несчастные люди-дикари.На лицо ужасные недобрые внутри.Что они не делают,не идут дела,видно в понедельник,их мама родила.Особенно ужасна Годзилла со своей отвисшей губой.
    Мухомор, игуанна, sacs222 и ещё 2 понравилось.
    Polin
    11 января 2017 - 07:51
    Это обычный для всех них провокационный трюк..типа чтоб нас раззадорить, чтоб опять мы их взялись обсуждать... ДА ни фига неохота вас обсуждать- всё, что могли, давным-давно показали - всю свою никчемную сущность вывернули наизнанку, вот и крутите по сотому кругу одно и то же.. а вот накося-выкуси - скучная ты дура, никому не сдалась. e113
    Златка, filosoff46, Кулебяка и ещё 3 понравилось.
    Life
    11 января 2017 - 11:31
    Ну отчасти она права, они звезды пока мы о них говорим, обсуждаем и тем более ругаем. Рейтинг рулит миром. И денежку они, по среднестатистическим меркам, зарабатывают не хило. А вот расплачиваться приходится собственной репутацией. Хотя на данное время это не особенная ценность. "Береги честь с молоду" теперь явно неактуальный тезис.
    Вот думаю, наши прадеды и деды, да еще родители жили по принципу "не выносить сор из избы" чтоб соседи ни ни.. а теперь чем хуже себя покажешь, да в таком кол чтоб стошнило всех, тем для популярности, а значит для благостояния лучше. В наше время один единственный идол - деньги! Так что честь, мораль, стыдливость, скромность не в моде!
    Мухомор, m3157500lara, дар понравилось.
    filosoff46
    11 января 2017 - 14:28
    Годзилла!Радость жизни у вас с Костей прет через край.То,как Костя заткнул твой поганый рот своим носком,грязным,потливым,дырявым,неделю не стиранным и вонючим, на всех произвело ГРОМАДНОЕ впечатление.Это ведь надо было доконать своего полового партнера до такого сверх истерического состояния,как это сделала ты?За это тебе зачет.Но ты этим не гордись.Тебя запишут в книгу рекордов дома-2.Там пока на первом месте одна девушка из Украины,которую привязывали к столбу(позорному) и несколько раз обливали помоями.Та еще была язва.Ну а ты пока будешь на втором месте по презрению тебя и негативу в твой адрес.
    игуанна, Polin, дар понравилось.
    Олечка
    11 января 2017 - 15:08
    Кому говорить про кастинг, начинала прачкой и поломойкой на острове у Лисовой,
    Мухомор
    11 января 2017 - 15:53
    каково обращение к зрителям, такова она сама и есть...и сколько бы не тужилась..."дворянскиекорни" торчат вверх тормашками....)))))
    Элька
    11 января 2017 - 16:01
    Цитата: Мухомор
    какого обращение к зрителям, такова

А не каково?
    Златка, Polin понравилось.
    Мухомор
    11 января 2017 - 16:26
    Цитата: Элька
    А не каково?

..спасибо, я тоже буду вас поправлять с большим удовольствием....
    Мне надо соскочить с этого сайта месяца на три, а то , точно запорю диктант..
    Элька понравилось.
    Златка
    11 января 2017 - 16:55
    Мухомор,
    спасибо, я тоже буду вас поправлять с большим удовольствием..

Да не получится при всем желании

Мне надо соскочить с этого сайта месяца на три

Может года на три лучше?
    sacs222, Polin понравилось.
    Элька
    11 января 2017 - 17:04
    спасибо, я тоже буду вас поправлять с большим удовольствием..

Буду только рада..
    Polin понравилось.
    sacs222
    12 января 2017 - 01:52
    а то , точно запорю диктант.

которого не было и в помине у "судьи",который ПРОСМАТРИВАЕТ законодательство и не знает Джекила и Хайда e120 .... studying блеф e153
    игуанна, Златка, Polin понравилось.
    m3157500lara
    12 января 2017 - 02:30
    sacs222,
    Танюха-хорош уже... e123
    Polin, Мухомор понравилось.
    sacs222
    12 января 2017 - 03:07
    Цитата: m3157500lara
    Танюха-хорош уже...

С чего бы это?.... e122 ...
    игуанна, Златка, Кулебяка понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.