Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Бумеранг возвращается! (?)

sacs222
    12 января 2017 - 12:57
    Цитата: светлана45
    Вон и парок первая выпустила, послушная даФАчка))

e120 прально ...думаю посмотрю, как стервятники слетятся....молодцы...не подвели... e120
    Даже не знаю что еще те сказать,

Нет не надо слов, не надо паники.... e113 ...Ладно...хотите,трещите дальше,я вас чуть расшевелила,дальше сами...разрешаю e128 пока пока... e139
    Элька, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
    sacs222
    12 января 2017 - 12:59
    Цитата: Leocat
    Ну с таким мерзким характером, который является следствием невоспитанности и жизненной неудовлетворённости, ИМ это не светит. Пришла, орёт чего-то, вопит дурным голосом. У меня от её знаков препинания аж ветер из монитора подул, а чего-то ещё хочет.

rofl rofl rofl ...ноу коммент...
    Златка, Polin, Кулебяка понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 12:59
    Цитата: Элька
    тупой и недалекий тот кто этого так и не пОнял и спрашивает "что он знал"? Информация всегда воспринимается в соответствии с собственным развитием и способностями)))

А хто это такой? Хто посмел спросить такую глупость вселенскую? Ай яй яй( качаю головушкой своей умной) Ты тоже хочешь погреца в Настасьюшкиных лучах, ах порочная ты Эльза... e113
    Элька
    12 января 2017 - 13:03
    Даже не знаю что еще те сказать,

Конечно не знаешь потому как глупа, только строишь из себя "пупА земли", кар-кар и все пшик)))
    Ну с таким мерзким характером, который является следствием невоспитанности и жизненной неудовлетворённости,

Вот здесь вы, мадам, о себе в самую точку - лаконично и емко)))
    sacs222, игуанна, Златка и ещё 2 понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 13:07
    Конечно не знаешь потопу как глупа,

Да кто ж спорит то? Ты тока одеялко то Настасьино не тяни так сильненько...Я тя все равно так не люблю как ее, так что, иди к всеобщему разуму, обогащайся наукой и мнене мешай с гурай общаца))) e113 e192
    mellornЯ понравилось.
    Мухомор
    12 января 2017 - 13:08
    Цитата: sacs222
    Фуууууууууууууууууууууу.....такая гнилая беседа e119 ...Мушик...Хуюшик...Светик...ой...ай... e144 ...в *опу друг друга расцелуйте...вшивая интеллигенция... e112 ...Стухните без Златки...Чё не по теме то?.... e113

..а у вас такая содержательная...ми-ми-ми))))))
    светлана45 понравилось.
    Leocat
    12 января 2017 - 13:08
    светлана45,
    Свет, чего эти женщины ко мне прицепились? Сижу, никого не трогаю, с тобой общаюсь, так нет же - то одна дёргает, то другая. Ты не знаешь, хто это дамы, и чего они от меня хотят? e123
    mellornЯ понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 13:10
    Leocat,
    Не обращай внимание, это прихвостни нашей любови всеобщей, пусть тяфкают, не обращай внимание...Давай лучше Настасьюшку ждать... day_dreaming
    Leocat, Мухомор, mellornЯ понравилось.
    Leocat
    12 января 2017 - 13:17
    Давай лучше Настасьюшку ждать.

Давай. day_dreaming
    светлана45, Мухомор понравилось.
    Златка
    12 января 2017 - 13:19
    А вот представь, пропаду я с форума и Настя такая: Она была содержательная и умная и ваще и в часности

Не дождешься. Я всегда пишу только то, что думаю. Да и кому про тебя писать? Все и так давно про тебя всё поняли и такой кадр нелепый не забудут.

ПиСИ: Ты что ли под именем Кирилл с моей странички в одноклассниках уже слезла? Заняться нечем совсем? e123 hee_hee
    sacs222, Polin, Кулебяка и ещё 1 понравилось.
    игуанна
    12 января 2017 - 13:22
    светлана45,
    Leocat,
    3 дня друг друга караулили ))))) Шерочка с Машерочкой )))) Кишка тонка тупым троллингом по одиночки занимаЦЦа))) Не ревнуйте девчонки Феденьку к Настюхе и к Ольке (она ему тоже нра) ну не судьба вам даже виртуалов закадрить , старались вы изо всех сил да не вышло ))) Продолжайте applause на бис свои потуги в "стёбе" вы даже троллить не умеете ))))
    sacs222, Элька, Златка и ещё 3 понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 13:24
    Златка,
    Ах, как прально ты все пишешь, как достойно))) Писи это вот из? wassat Ты не температуришь, грип грят ходит...Береги себя, мы ж тя любим)) love e113
    Мухомор понравилось.
    Leocat
    12 января 2017 - 13:26
    светлана45,
    Ну, что я говорила? e113

А вот представь, пропаду я с форума и Настя такая: Она была содержательная и умная и ваще и в часности...
    Leocat, Ахах! e113 e179 Ща напишет - не дождётесь.

Златка Не дождешься.
    светлана45 понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 13:27
    Цитата: игуанна
    вы даже троллить не умеете ))))

А как ты определила што мы троллим? e113 Тоже одеялку на себя тянешь? Рученьки подкачай сначала... cook
    Leocat, Мухомор понравилось.
    Мухомор
    12 января 2017 - 13:33
    Цитата: Polin
    Смотри, на кол сядешь... старый колдун-пердун

Цитата: Polin
    Такое сравнение ЖЕНЩИНА никогда бы не привела. e122 Как-то так.
    А в целом, ты дур-дур-ак.

Цитата: Златка
    Выпей узбагоин иди?
    У тебя то Бузовой гореть в аду, то меня разрази гром, то теперь бумеранги какие-то к нам вернутся high_five Мы их не запускали, Мухомор hee_hee Нужно же временами из виртуального мира грез возвращаться в реальность, а то это принудительно сделают с тобой санитары e113

Уж тем более женщина Афганистан Афганом вряд ли бы назвала))))
    (Но у Мухомора там служил брат, да Мухомор? e120 )

...вот еще пример содержательной интеллектуальной беседы ..образованных дам "не дам".....культура!!!! ( из высшего общества)
    светлана45 понравилось.
    игуанна
    12 января 2017 - 13:35
    Тоже одеялку на себя тянешь?

Какую одеялку ? Это ты прям из кожи вон лезешь с Машерочкой ,чтобы внимание к себе привлечь всю одеялку прям в лохмотья уже изорвали ))) сильные ручонки то , поднакочали batting_eyelashes
    А как ты определила што мы троллим?

Светик нуууу... как грица козлу понятно , а тебе нет ?
    Златка, Polin, sacs222 и ещё 2 понравилось.
    Златка
    12 января 2017 - 13:37
    Ну с таким мерзким характером, который является следствием невоспитанности и жизненной неудовлетворённости, ИМ это не светит. Пришла, орёт чего-то, вопит дурным голосом. У меня от её знаков препинания аж ветер из монитора подул, а чего-то ещё хочет.

laughting Какой примитив. Все что тебе писали, запомнила слово в слово, молодец applause Но тут важно было не накуриться от обиды, а понять что это правда e113 и хоть что-то в себе изменить peace
    Глупеешь, Лео. Правда.
    игуанна, Polin, sacs222 и ещё 1 понравилось.
    Элька
    12 января 2017 - 13:39
    Писи это вот из? wassat Ты не температуришь, грип грят ходит...Береги себя, мы ж тя любим))

Какой бесконечный юмор, юморист ты форумный))) дое...лась до Златки как банный лист - ни о чем другом бидняшке думать не в моготу...других тем для тебя не существует: либо мозги исчу (не данные Богом) , либо до Златки дое.........Примитив форумный)))
    игуанна, Златка, Polin и ещё 2 понравилось.
    Polin
    12 января 2017 - 13:42
    Polin,
    Голдмэн умный был и содержательный, знал много..Его оскорбляли, а он в ответ никогда. Мухомору еще пять жизней до него расти)

Может быть, конечно... но, помнишь, здесь была такая Аля, вся из себя вежливая e120 деликатная.. e148 e129 e120
    игуанна, Златка, Элька и ещё 2 понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 13:47
    Смотри ка как воодушевились, наперебой)) e113
    козлу понятно , а тебе нет ?

Я чет в козлином не шпрехаю, впрочем тебя понимаю( с козлами поведешься...так те и надо) e113
    Мухомор, mellornЯ понравилось.
    Leocat
    12 января 2017 - 13:48
    светлана45,
    Ну почти все куры в сборе. Троллим, говорят. А сами как крысы на звук дудочки все примчались и плюются через забор. e113
    светлана45, mellornЯ понравилось.
    Златка
    12 января 2017 - 13:50
    Свет, чего эти женщины ко мне прицепились? Сижу, никого не трогаю, с тобой общаюсь

e119 А ты конечно пришла сюда именно со Светой поговорить hee_hee И что же мы ни одной темы разговора от тебя не увидели? Все с первых нот про Настасью полилось, да все громче и громче кричит в тебе чувство неудовлетворенности жизнью e123
    Элька, sacs222, Polin и ещё 2 понравилось.
    светлана45
    12 января 2017 - 13:51
    и плюются через забор.

Ну пусть душенки свои отведут)) гол*я королева чет седня не в духе, а свита как всегда об одном и том же... e117
    Leocat, mellornЯ понравилось.
    Мухомор
    12 января 2017 - 13:52
    поднакочали

да-да, поднакОчали....сходи на тотальный!!!! ну и подготовься....только ни как к врачу)))))
    mellornЯ понравилось.
    Мухомор
    12 января 2017 - 13:53
    дое...лась до Златки как банный лист -

..а когда ко мне приставали....,то это ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ не то, что у Златки...
    Златка
    12 января 2017 - 13:54
    Цитата: Мухомор
    да-да, поднакОчали....сходи на тотальный!!!!

Зачем? Оля вроде никогда не кричала что она на диктанты ходит? А ты на каждом углу об этом кричишь. Вот и показали тебе твою реальную оценку на диктанте.
    Элька, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
    Мухомор
    12 января 2017 - 13:55
    Где там возмущенная троллями Лара!!!!! она всегда хочет кого-нибудь застукать...и никак...только на пепле гадает, кто же мог так наделать?))))))
    mellornЯ понравилось.
    Leocat
    12 января 2017 - 13:57
    светлана45,
    Да и хрен с ними. Пошли, пусть теперь друг друга чешут. e113 e182
    светлана45, Мухомор, mellornЯ понравилось.
    Мухомор
    12 января 2017 - 13:58
    Смотри ка как воодушевились, наперебой))

..да, да...ожили...во всех номинациях участвуют))))))))....................Призом грезят..))))
    Ща, сделаю...есть идея)))) e120
    Leocat, светлана45, mellornЯ понравилось.
    Polin
    12 января 2017 - 14:35
    Настя, чет твои подружки не хотят про тебя))) Не порядок))

А чего такая дешевая провокация e132 Впрочем. от тебя, замарашки, ничего другого и не ожидалось. e119 А чего нам про Настю говорить, мы и так знаем, что она - хороший человек, и судя по всему, наделена замечательными качествами, как то - ум, тактичность, выдержанность и проч. Удовлетворена, Грязная Пятка?
    Элька, sacs222, Златка и ещё 2 понравилось.
Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.

Последние сообщения с форума

• Обратная связь
    Полная версия
    © Ârestovich D  2011 - 2017 г.