Вера Курочка планирует носить короткие шорты до 90 лет

Добавлено: 20-10-2018 Просмотров: 10648

Экс-участница выложила снимок в коротеньких шортиках, демонстрируя аккуратные ягодицы, и предупредила фолловеров, чтобы они ей не писали про возраст, дав понять, что в ее планах носить такие шортики еще лет 60. При этом Веру Курочку не смущает, что она будет раздражать всех своими «дряблыми ляжками». Девушка призналась, что у нее хорошие гены, и она может себе позволить красоваться в чем угодно еще долгие годы.

Очаровательная Вера Курочка еще на проекте получила призы в местных конкурсах и комплименты за самые красивые ноги. К стройным ножкам прилагалась и эффектная попа. Сейчас девушка снова решила напомнить о своих достоинствах подписчикам, благо Петр Шепель их видит часто и забыть просто не успевает, пишет dom-info2.ru.

Вера Курочка планирует носить короткие шорты до 90 лет

Вера выложила фотографию, на которой очень хорошо видны ее идеальные ножки и аккуратная попа, обтянутая коротенькими шортиками. При этом она сразу предупредила поклонников, что не собирается отказываться от любимого атрибута гардероба еще долгие года. Собственно говоря, чуть ли не до глубокой старости.

«Планирую носить короткие шорты лет так до 90 и бесить всех своими худыми дряблыми ляжками))) Шучу, не до 90, конечно, но долго) Моя мама летом всегда ходила в коротких шортах и заставляла оборачиваться вслед не только мужчин, но и женщин...», - похвасталась Вера.

Вера Курочка планирует носить короткие шорты до 90 лет

Кроме того, Вера призналась, что ее вдохновительницей в плане одежды является Анна Делло Руссо, которую она считает одной из самых стильных женщин во всем мире. И она так хороша в свои 56, что может позволить себе не только короткие юбки, но и мини-шортики. Кроме того, Вера сделала комплимент Лизе Триандафилиди.

По словам Курочки, у Лизы интуитивно-смелый стиль и неординарный вкус, ей очень хорошо удается сочетать несочетаемое. Такой комплимент для экс-участницы как нельзя кстати, потому что фолловеры в наличии вкуса у блондинки серьезно засомневались после того, как увидели один из ее новых купальников. Но можно предположить, что в ближайшем будущем она исправит эту досадную оплошность.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации